Лодка из полиэтилена

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 179
  1. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    alekseeva080910@mail.ru, вы конечно извините, но у вас на сайте глупость написана.
    Лодка не требует регистрации в ГИМС (если мотор не мощнее 10 л.с.), а в некоторых случаях не нужно иметь и права водомоторника (если мотор не мощнее 5 л.с.).
    С 15го года права до 8 кВт (10,88 л.с.) не требуются, равно как и регистрация в ГИМС.
    Последний раз редактировалось Hummer; 17.11.2015 в 13:47. Причина: очепятался

2. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    А не хотелось бы допустим распредвал на альфа ромео в любом магазине хозтоваров? В водномоторных магазинах продается и слава богу. Всё же клей для ПВХ это специфичный товар, который нужен далеко не каждому.

alekseeva080910@mail.ru, если ваши лодки из ллдпе, то о его прочности я имею прекрасное представление, и если честно, она не на высоте.
    Мы стараемся, будем работать ))

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    alekseeva080910@mail.ru, народ явно мало знает о Ваших лодках. Скорее, пытается найти идентичные параметры, тем, что были известны по другим каким то вещам. Скажите, вот эти всем известные ярко голубые бочки - они, как ваши лодки, из полиэтилена?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Сказали спасибо: Чел
  5. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    А есть еще вот такая коллизия...На сайте написано, что рекомендуемый мотор для лодки Лиман - 9,9 лс. В то же время максимальная нагрузка на транец ограничена 30 килограммами. Скромно замечу, что продаваемые на данный момент моторы мощностью 9,9 имеют вес 35-40 кг (кроме одного Sea-Pro)

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1681
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Скромно замечу, что продаваемые на данный момент моторы мощностью 9,9 имеют вес 35-40 кг
    С прицелом на будущее.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

7. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Sandy, будущее за 4-тактниками, а они ещё тяжелее

8. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    А есть еще вот такая коллизия...На сайте написано, что рекомендуемый мотор для лодки Лиман - 9,9 лс. В то же время максимальная нагрузка на транец ограничена 30 килограммами. Скромно замечу, что продаваемые на данный момент моторы мощностью 9,9 имеют вес 35-40 кг (кроме одного Sea-Pro)
    Так тонко подъ***ть не смогу, но цена этого пл-пакета будет наконец озвучена, или мы тут и дальше будем помогать зарабатывать проходимцам всяким, пока Дут в творческом кризисе...

9. Сказали спасибо: Андрей939
  10. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Так 36 примерно, на сайте есть

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4333
    Щас. 59750 рублей.

12. Осташков
    Благодарностей: 12168
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Скромно замечу, что продаваемые на данный момент моторы мощностью 9,9 имеют вес 35-40 кг (кроме одного Sea-Pro)
    Ну, не все. Например
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    цена этого пл-пакета
    Вот, для ориентировки. Я и гуторю, что доставка интересно насколько удорожит.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя