Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. Мелкая, дык я о том гутарю, что чем больше вы его в это (простите) "носом тыкаете", тем больше развивается полемика. А соответственно тем больше "слышны" твои и т.п. негативные речи!.. Я ж переживаю за твое и других психическое здоровье (душевный баланс конкретнее). А тем более: нафик всякие разные бесполезные веСЧи разводить на всеобщем обозрении???
    Ответить Ответить

2. что творится с темой "1 апреля"? "Тема закрыта" - пишет форум, а между тем я наблюдаю, что там совершенно спокойно появляются новые сообщения?
    Дарья, ты ничего не попутала???

Ну и вообще, чем будет меньше гневных сообщений, тем быстрее всё это закончится.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Activa-d, Даш, да у меня нет негатива... ))))) извини, что так видится, но в мысялх не было даже.. тока смешно и все. лана, фих с ним, не важно! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Андр, вот тебе скриншот

Только что его сделала. А тему обнаружила закрытой ещё в четверг, а в пятницу, в 17.12, например, последнее сообщение
    Ответить Ответить

5. Activa-d, мне кажется с четвергом ты что-то попутала.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Dut, А вот нельзя ли ещё такую возможность предусмотреть, чтобы "сказать спасибо" одному и тому же человеку можно было чаще, чем поднять репутацию?! А то вот хотел тебе спасибо сказать, а мне выдаёт " Вы должны добавить отзыв ещё кому-то, прежде чем снова сможете снова добавить его "
    вроде бы исправил, проверьте при случае.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение

Dut, что творится с темой "1 апреля"? "Тема закрыта" - пишет форум, а между тем я наблюдаю, что там совершенно спокойно появляются новые сообщения? Это я к тому, что мне приходится теперь в другом месте писать свои комментарии по разведенной там полемике...
    тему 1-е апреля я закрыл одновременно с созданием этой ветки.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Dut, а в порядке бреда (глубоко ИМХО), нельзя сделать такую штуку в "Анекдотах", типа, понравился - не понравился, спасибо-не спасибо?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    вроде бы исправил, проверьте при случае.
    Нет, у меня всё по-прежнему. Вот уже и спасибо не сказать.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Стоило погундеть насчет отсутствия новых лиц на форуме, как оне появились
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя