Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Спасибо за заботу о нас! С каждым разом становится лучше чем вчера.

Что касается мнения разных людей... то прочитав Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди" все выступления оцениваешь совсем по-другому. Да - это нет. Ненавижу - значит люблю. Все равно - значит только про это и думаю... Иногда мне кажется - что реальных желаний уже не существует - а одна сплошная манипуляция...

"Мы любим людей за то добро, которое мы им делаем и ненавидим за то зло, которое мы им причиняем" (С)

"Знание приумножает скорбь" (С)

Снег за окном и нет солнца.

Проще надо жить?
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Повесится можно. Или лучше застрелиться?..
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, живите, Ирина! Эдвард, где Вы? Встаньте из-за компьютера, обратите внимание на жену!
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    За последнюю неделю по просьбам трудящихся изменили репу, увеличили ящик, добавили ролики в форум, добавили возможность "спасибо". Кому-то нравится, кому то пофиг, это нормально.
    За увеличение ящика СПАСИБО!!!!! Довольна как слон!!!!
    А вот насчет "просьб трудящихся по изменению репы" - страна должна знать своих героев! Кто просил-то?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

5. Gary, Вы не правы.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Муза, всегда и везде и где-то конкретно?

Кто-то смотрел фильм "Остров". Там отец Анатолий (герой Мамонова) выбросил в печку сапоги настоятеля монастыря (В Сухоруков) ... тот очень ими гордился и говорил что ему подарил их благочинный в знак особого хорошего отношения.

И тут сгорели сапоги... Настоятель повздыхал - а потом понял почему он это сделал.

Уткин - он молодец.
    +
    Ответить Ответить

7. [QUOTE=Gary;127881]

Что касается мнения разных людей... то прочитав Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди" все выступления оцениваешь совсем по-другому. Да - это нет. Ненавижу - значит люблю. Все равно - значит только про это и думаю... Иногда мне кажется - что реальных желаний уже не существует - а одна сплошная манипуляция...

Пример с фильмом "Остров".

Между этими двумя постами не вижу связи.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15526
    Dut, А вот нельзя ли ещё такую возможность предусмотреть, чтобы "сказать спасибо" одному и тому же человеку можно было чаще, чем поднять репутацию?! А то вот хотел тебе спасибо сказать, а мне выдаёт " Вы должны добавить отзыв ещё кому-то, прежде чем снова сможете снова добавить его "
    Ответить Ответить

9. Tatiana: "Dut, на Новый Год многие из участников форума просили снежинки - не дождались. А сейчас лишились репы....."...

Вот-вот!!! Недовольство моё из-за непонимания мной таких вещей...

А ещё: НАРОД, (особо Мелкая) чего вы на Гари-то взъелись, всё равно не пойму! Пишите же, что вам надоело то, что он пишет. А сами реагируете всё чаще и чаще! Сами всё запутали и великий флуд развели!!! (((((((((((

Dut, что творится с темой "1 апреля"? "Тема закрыта" - пишет форум, а между тем я наблюдаю, что там совершенно спокойно появляются новые сообщения? Это я к тому, что мне приходится теперь в другом месте писать свои комментарии по разведенной там полемике...
    Ответить Ответить

10. Activa-d, Даш, да кто взъелся то?! ))) Он просто пишет смешные вещи, вот и все.
    ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя