Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 235
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8744
    Цитата Сообщение от Technical Посмотреть сообщение
    Тверь,Санкт-Петербург Новгород,Тверь.Практически все большие города.А мы так и подавно
    .....

Ленинградская атомная электростанция (ЛАЭС) — действующая атомная электростанция, расположена в Ленинградской области, в 35 км западнее границы Санкт-Петербурга и в 70 км от его исторического центра, на побережье Финского залива Балтийского моря в городе Сосновый Бор.

Ленинградская атомная электростанция-2 (Ленинградская АЭС-2) — строящаяся АЭС в городе Сосновый Бор Ленинградской области.

2. Осташков
    Благодарностей: 12324
    Цитата Сообщение от Technical Посмотреть сообщение
    России вся цивилизация основная находится в 800 км зоне.
    Пиндосы (я имею ввиду знание географии) среди нас...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Сказали спасибо: Чел

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    3Россиянин, пью я или нет - это вопрос.

P.S. рюмку ракии перед обедом я не считаю, коньяк в чай для стпбилизации давления тоже.
    Gari,журнал "Фитиль" √114-04, 1974г. Евгений Леонов очень понравился))

5. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Половина рож в ленте покрашено во французский флаг.
    У меня только один вопрос - когда наш самолет упал, вы чего свои рожи не перекрашивали? Ума не хватило? Или то не беда была?
    А в цвета флага ДНР? А в цвета Сирийского флага?Всему этому есть одно объяснение-все этo люди второго сорта, которые могут и должны умирать, вот когда художники из Шарли-eбда-тогда да, весь "цивилизованный мир" вышел на улицы городов и континентов.
    Правильно сказал Асад: "Франция пережила то, что творится пять лет в Сирии"-только кому есть дело до Сирии??
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1419367592_91607-420x264 (2).jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	31504  

6. Сказали спасибо: novichek82, sweta zar, Я and Я
  7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4335

8. Сказали спасибо: Dyka
  9. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Пиндосы (я имею ввиду знание географии) среди нас...
    С географией все в порядке,вам лишь бы тему по засорять одна Москва чего стоит.
    Аренда,прокат лодок, катеров, прогулки, водные экскурсии 8-906-549-37-51;8-919-053-82-75 мы Вконтакте http://vk.com/seligerservis, сайт http://seligerservis.ru

10. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Европа откровенно не понимает,как можно их взрывать,ведь у них всё цивильно...

11. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я поддержу ЯЯшку.

В Молдавии совсем недавно сгорел ночной клуб, где погибли 44 человека. Траура в Молдавии не объявили. Зато объявили сейчас, после теракта во Франции.
    В Ливане, христианской, кстати, стране (книгу ливанца я как раз читаю) в результате теракта ИГИЛ, погибло 43 человека. Там был объявлен траур, но никто не нес цветов к посольству Ливана, никто не красил лица в цвет их флага. В Турции месяц назад погибло 95 человек в результате терактов. И так, мимо прошло, цветов на всех уже не напасешься. Про Россию уже и не говорю.

Мне кажется, такая избирательность никого не красит. А особенно наших людей.
    Это определенная разновидность человеческого скотства. Так даже хуже, чем промолчать в каждой из трагедий.
    Ведь поменяв свою аватарку в цвета Республики сейчас пользователь выставляет себя либо бараном (который бездумно идет на поводу у мейнстримов) либо подлецом и шовинистом ( для которого убитые иракцы, сирийцы, ливийцы - люди второго сорта). Уж лучше если они просто бараны

12. Сказали спасибо: вера-ника
  13. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 82
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Открываю ленту в фб и ... получила о%уение и возмущение в одном флаконе.
    Половина рож в ленте покрашено во французский флаг.
    У меня только один вопрос - когда наш самолет упал, вы чего свои рожи не перекрашивали? Ума не хватило? Или то не беда была?
    Мне сказал примерно в этом контексте, мой старший. В тот-же день погибло гораздо больше народу, в разнызх катаклизмазх и терактах, в итоге тишина! Останкино в триколоре, МЕДИА, один из страшнейших врагов. Я телевизор год назад выкинул и не жлею!
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

14. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 82
    Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    Мне сказал примерно в этом контексте, мой старший. В тот-же день погибло гораздо больше народу, в разнызх катаклизмазх и терактах, в итоге тишина! Останкино в триколоре, МЕДИА, один из страшнейших врагов. Я телевизор год назад выкинул и не жлею!
    Старший сказал " Папа, зачем, обращять на это, такое внимание!"
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя