Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 235
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    в советское время слетали бы Вы в Италию на выходны
    Дык.. скоро так и так не будем летать, по разным причинам:валюта дорогая, опасно и.т.п. Международный туризм по-моему, доживает последние годы, хорошо если я ошибаюсь.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4333
    Цитата Сообщение от вера-ника Посмотреть сообщение
    Дык.. скоро так и так не будем летать, по разным причинам:валюта дорогая, опасно и.т.п. Международный туризм по-моему, доживает последние годы, хорошо если я ошибаюсь.
    Ещё побарахтаемся.

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4333
    Ну и да, мы действительно не ездим сейчас на горнолыжные курорты на новогодние, если 200+ я был готов тратить, то 400 - пока ну его нафиг. Кому от этой ситуации лучше? Не знаю, мы на Селигере с семьей отлично время проведём, а горнолыжка и у нас есть.

4. Сказали спасибо: Чел, Я and Я
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16962
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    в советское время убрали после 1977 года.
    Это правда. Я даже помню этот день, я в это время ехала как раз в метро. По другой ветке, к счастью.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 82
    Цитата Сообщение от вера-ника Посмотреть сообщение
    Жестко и не толерантно
    http://miss-tramell.livejournal.com/898368.html
    На самом деле, не совсем так. Просто другая промывка мозгов, но не все на неё ведутся!
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

7. Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    Просто другая промывка мозгов
    Какая промывка мозгов?То, что теткам не надо жениться на тетках-это промывка мозгов?Вот уничтожить традиционные ценности-это действительно промывка.

8. Сказали спасибо: novichek82
  9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1196
    По поводу жёстко и не толерантно.

Вот у же 2 дня по тиви постоянно крутят ролик, где выживший в захваченном террористами парижском театре русскоговорящий француз подробно рассказывает об ужасах захвата и том, как он, героически защитив русскую жену от пуль террористов, лёг на нее сверху. Завершается его рассказ вот таким диалогом :

- А потом нас освободили, и дали команду : тем, кто может встать - вставайте и выходите. Я встал и вышел.
    - А как же ваша жена?
    - Я не знаю.
    - КАК ЭТО?!
    - Ну, она лежала и не шевелилась. Я выполнил команду - встал и вышел. Там такая неразбериха была, жандармы кричали "руки за голову, выходите"...
    - !!! А вы ее нашли?
    - К сожалению, пока еще нет. Но я ее ищу...

отсюда http://cont.ws/post/148561
    Как то не по людски это.

также зарегистрирован на Викимапии

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Как то не по людски это.
    Это как раз по людски, это шок у человека. Ты думаешь, что все как в контр страйк происходит, или, где вы теперь геройствуете и направо налево людей мочите ("игры имею ввиду"). Сходить на место преступления (теракта) не предлагаю, сходи в морг, это доступно. Потом напишешь.

12. Сказали спасибо: AA
  13. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это правда. Я даже помню этот день, я в это время ехала как раз в метро. По другой ветке, к счастью.
    Т.е. про Израиль не правда?

14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16962
    Чел, ты про что?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя