Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

1. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 188
    SM, Бывают моменты,когда письмо лучше отследить и получить самому, чем надеяться на почтальона.Несколько раз находил в своём почтовом ящике письма с другим адресом.

2. Руководство должно быть грамотное и толковое, тогда и будет порядок. А пока в Осташкове с этим большой напряг.

3. Девушка действительно умничка, познакомилась с ней, когда неделю назад отправляла посылку за границу,пока стояла в очереди наблюдала как она работает. По отношению к людям и по обслуживанию видно, что это профессионал и просто хороший человек.Очень приятная и отзывчивая девушка, желаю ей успехов!

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Дмитрий Маркин (vk), Дмитрий, какая зарплата у почтальонов в Осташковском р-не?
    Cтавка почтальона 6340 рублей

4. Цитата Сообщение от вера-ника Посмотреть сообщение
    Девушка действительно умничка, познакомилась с ней, когда неделю назад отправляла посылку за границу,пока стояла в очереди наблюдала как она работает. По отношению к людям и по обслуживанию видно, что это профессионал и просто хороший человек.Очень приятная и отзывчивая девушка, желаю ей успехов!
    Дожили. Мы хвалим за то, что должно быть в обязательном порядке, что входит в должностные обязанности работника и за что он получает свою зарплату.

5. Сказали спасибо: Ксенечка
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    Васильевна, Должностные обязанности, то есть регламент обслуживания можно исполнять по разному.

Очень надеюсь, что ты делала всё грамотно, быстро и с улыбкой на лице.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Должностные обязанности,то есть регламент обслуживания можно исполнять по разному.
    это точно...вспомнила, как сотрудница почты пыталась сначала обслужить тетеньку, которая стояла в очереди после меня ... пришлось поинтересоваться входит ли отслеживание очереди в ее должностные обязанности
    Еще из наблюдений... в обеденный перерыв эта сотрудница обрабатывала квитанции ЖКХ своих коллег ,а потом с обиженным видом говорила, что она работает без обеда ... ударница
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

8. 120, регламент на то и регламент, что его обязаны выполнять. Кстати улыбки, при обслуживании совсем не обязательны, а иногда и излишни. Я могу с чистой совестью сказать, что я выполняла свою работу и грамотно , и быстро и если нужно было и с улыбкой( к месту). Моя основная профессия связана напрямую с людьми. Зарплата чисто сдельная, мне иначе было нельзя. В моей профессии не возможно работать без любви к людям.

9. Сказали спасибо: 120, Ксенечка
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8370
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    В моей профессии не возможно работать без любви к людям.
    Агаааа... поэтому весь негатив вы выплескиваете куда угодно во вне рабочее время.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Агаааа... поэтому весь негатив вы выплескиваете куда угодно во вне рабочее время.
    Васильевна добрая и пушистая, просто у вас шерсть несовместимая КМК.

12. Сказали спасибо: Альф, Ксенечка
  13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8370
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Васильевна добрая и пушистая, просто у вас шерсть несовместимая КМК.
    Нууу... может быть.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя