Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    А то я приезжаю, например, дня на три и лодку уже не спускаю, не хочется с подъёмом морочиться, потому что лотерея - будет/не будет кто с нивой в зоне видимости...
    А лебедку прикупить не пробовал?

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4335
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    А лебедку прикупить не пробовал?
    Да блин, надо вопрос кардинально решать, а не полумерами. Я же часто езжу, надо так, чтобы время не тратилось, 5 минут - поехал дальше.

3. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Да блин, надо вопрос кардинально решать, а не полумерами. Я же часто езжу, надо так, чтобы время не тратилось, 5 минут - поехал дальше.
    Ну тогда чисти, углубляй дно и клади ж/б плиты. Для этих работ низкий уровень воды самое то, а то у нас плиты клали когда уровень был нормальный, а сейчас эти же плиты (последняя) не дает выехать из воды. Приходится пользоваться пляжем.

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Ну тогда чисти, углубляй дно и клади ж/б плиты. Для этих работ низкий уровень воды самое то, а то у нас плиты клали когда уровень был нормальный, а сейчас эти же плиты (последняя) не дает выехать из воды. Приходится пользоваться пляжем.
    Если учесть, что я вообще на острове живу, то какое там. Так любая полноприводная машина поможет, въезд нормальный.

Для себя вижу два выхода - TOYOTA TUNDRA или DODGE RAM Ну может ещё Technical поможет иногда

5. Нормальный квадрик, у которого на всякий пожарный есть лебедка, и, если это конечно не корыто весом больше тонны, все в порядке. Я свой 600 килограммовый 500 кубовым Полярисом вытаскивал без проблем, лебедка ни разу не пригодилась.

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Купить квадрик и оставить его на материке, чтобы слиповать лодку? Хм. Я что-то задумался о пикапе большом, как раз для поездок, зимой и летом, кидать в кузов и не думать о том, как правильно всё уложить, кирпичи там привезти, навоз

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1683
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    кирпичи там привезти, навоз
    Святое дело! А то приходится всякий раз прицеп цеплять.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

8. Ну еще вариант, думаю лучший, - владимирский тяжеловоз и телега, обязательно с форкопом.

9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Купить квадрик и оставить его на материке, чтобы слиповать лодку?
    Почему только слиповать, а окрестные леса и болота объездить, по грибы и ягоды, да и на охоту.

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Почему только слиповать, а окрестные леса и болота объездить, по грибы и ягоды, да и на охоту.
    На охоту мне есть куда ездить, и это не Тверская область. А лесов и болот мне на острове пока хватает, а квадрик я в прошлом году благополучно утопил как раз по пути на остров.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя