Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, Чего темы то плодить?! Обновили бы старую: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=39143
    да умерла она родившись только .... странно не правда?

странно что никто кроме известных как-то не реагирует ...
    причем в этом году нашел лучшие предложение ...

я вообще не понимаю что творится на Селигере -
    те кто имеют возможности - слабо известны, те кто не очень то имеют возможности - очень активны или скажем так - известны ...
    на сегодня по примеру Могилево например - многие очень выдают желаемое за действительное .... но это очень хорошо понимается по уровню Селигера ... зачем врать то? это первое , зачем врать то на счет сервиса в домике - это второе ... о, сколько мы перебрали предложений в этом году на всех просторах Селигера ... а, ладно - это видимо вечная тема. ... хорошо что есть уже знакомства ...

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    да умерла она родившись только .... странно не правда?
    Странно только то, что Вы её созданием новой темы похоронили.

Написали бы сегодня в ней то же самое, что в новой теме, получили бы те же ответы.

Тем более Зима на носу, новая тема умрёт ещё быстрее.

3. Сказали спасибо: mol, Sandy
  4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Странно только то, что Вы её созданием новой темы похоронили.

Написали бы сегодня в ней то же самое, что в новой теме, получили бы те же ответы.

Тем более Зима на носу, новая тема умрёт ещё быстрее.
    а мне кажется любая тема с этим смыслом умрет и быстро. не могу аргументировать почему, но опыт 1-й темы уже есть ... потому и поднял в не основной период повторную, и все равно не понимаю ...

5. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    а мне кажется любая тема с этим смыслом умрет и быстро. не могу аргументировать почему, но опыт 1-й темы уже есть ... потому и поднял в не основной период повторную, и все равно не понимаю ...
    Я еще в прошлой теме писал про Сокол там и лодочная охраняемая все есть.
    Лодку можно не вытаскивать,и подъема два каждый день там гидроцикл спускаю и поднимаю, есть где авто на ответственную стоянку поставить.
    Про воровство воруют везде на Селигере, если есть что украсть, нельзя писать только про Неприе. Вы же мне кажется поехали отдыхать в итоге чуть ли не в Новгородчину? Все что я выше написал относится к летнему периоду времени.
    Конечно осень,весна лодку придется вытаскивать самому, тем не менее стоянка охраняемая действует.А женщины могут кататься на лошадках(круглогодично),сидеть в кафе,сходить на массаж(круглогодично).Покататься на экскурсионном теплоходе(сезонно) если им конечно интересно, который отходит практически всегда только от НАС или с Осташкова!!
    И по поводу подъема я всегда могу помочь.
    Последний раз редактировалось Technical; 14.11.2015 в 09:27.
    Аренда,прокат лодок, катеров, прогулки, водные экскурсии 8-906-549-37-51;8-919-053-82-75 мы Вконтакте http://vk.com/seligerservis, сайт http://seligerservis.ru

6. Цитата Сообщение от Technical Посмотреть сообщение
    Я еще в прошлой теме писал про Сокол там и лодочная охраняемая все есть.
    Лодку можно не вытаскивать,и подъема два каждый день там гидроцикл спускаю и поднимаю, есть где авто на ответственную стоянку поставить.
    Про воровство воруют везде на Селигере, если есть что украсть, нельзя писать только про Неприе. Вы же мне кажется поехали отдыхать в итоге чуть ли не в Новгородчину? Все что я выше написал относится к летнему периоду времени.
    Конечно осень,весна лодку придется вытаскивать самому, тем не менее стоянка охраняемая действует.А женщины могут кататься на лошадках(круглогодично),сидеть в кафе,сходить на массаж(круглогодично).Покататься на экскурсионном теплоходе(сезонно) если им конечно интересно, который отходит практически всегда только от НАС или с Осташкова!!
    Сокол не смотря ни на что пользуется спросом. но мы туда только в магазин(ы), если недалеко проходим на плавсредстве. Ну просто такое нам не приемлемо. Стареем ... хотя молодежи видимо нравится - и на самолётике можно полетать, и параходики заходят, и на гидрике покататься, и магазины и пиво, и сервис ... наверное не плохо. В прошлом и нынешнем году как я понимаю именно Сокол явился основным арендодателем казанок с мелкомоторами, которых стооолько разбрелось по Селигеру, что я удивился. а что - хороший сервис между прочим. Не имел бы плавсредств - воспользовался бы точно.

кстати по низкой воде видно что подходы повсеместно засыпаны битыми бутылками, плотность и острость осколков просто поражает. не, на пляж не швартуемся... на "набережной". я про нее. интересно - это просто накопилось или специально что-б не швартовались?

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4333
    Цитата Сообщение от Technical Посмотреть сообщение
    Во, а я всегда с подъемом мучаюсь.

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Во, а я всегда с подъемом мучаюсь.
    И я по утрам тяжело вставать начал

9. Сказали спасибо: 120, emil, Sandy, Макс90
  10. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Сокол не смотря ни на что пользуется спросом. но мы туда только в магазин(ы), если недалеко проходим на плавсредстве. Ну просто такое нам не приемлемо. Стареем ... хотя молодежи видимо нравится - и на самолётике можно полетать, и параходики заходят, и на гидрике покататься, и магазины и пиво, и сервис ... наверное не плохо. В прошлом и нынешнем году как я понимаю именно Сокол явился основным арендодателем казанок с мелкомоторами, которых стооолько разбрелось по Селигеру, что я удивился. а что - хороший сервис между прочим. Не имел бы плавсредств - воспользовался бы точно.

кстати по низкой воде видно что подходы повсеместно засыпаны битыми бутылками, плотность и острость осколков просто поражает. не, на пляж не швартуемся... на "набережной". я про нее. интересно - это просто накопилось или специально что-б не швартовались?
    Я в том числе занимаюсь арендой лодок с маленькими моторами и у меня свой спуск.Все лето убирал у себя на берегу, битые бутылки и стекла,практически избавился от них и от кустов, которыми обросла вся береговая линия.Ну приедете на следующий сезон у меня стекол нет и причалить к пирсу можнопредварительно спросив.
    Аренда,прокат лодок, катеров, прогулки, водные экскурсии 8-906-549-37-51;8-919-053-82-75 мы Вконтакте http://vk.com/seligerservis, сайт http://seligerservis.ru

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4333
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    И я по утрам тяжело вставать начал
    Главное, чтобы со спуском проблем не было.

Technical, я как раз в Заречье слипуюсь, лодка там постоянно стоит, можно же есичо договориться о спуске/подъёме? А то я приезжаю, например, дня на три и лодку уже не спускаю, не хочется с подъёмом морочиться, потому что лотерея - будет/не будет кто с нивой в зоне видимости...

12. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    4. Не улавливаю связи "пожилых жён", "лёгкого слипа"... Что КОНКРЕТНО не устраивает?
    Миш, ну честно слово, что тут не понятного то: естественно пожилые жены.
    Вот представляется если бы уважаемый брал с собой молодую и не жену, то вопросом слипа не заморачивался и других не озадачивал.
    Sleepy_PIP, если серьезно, то Вам не удается ни развить не поддержать сию тему, потому как многие. в отличие от Вас не видят в этом вопросе такой нерешаемой проблемы, какую Вы рисуете.
    Будьте проще, не обременяйте себя женами, полюбите разнообразие (новое молодое или хорошо забытое старое), делитесь здесь новыми впечатлениями и народ потянется к Вашим темам, ну это как минимум.

13. Сказали спасибо: Sandy, Анатолий
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя