Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. домик с удобствами + слип для катера

Вот такая вот тема.
    Мы не молодые, нашим женам нужен комфорт, а мне нужен слип для катера и его стоянка (если что - ночевать в нем буду). В основном путешествуем по Селигеру с фотоохотой. но и рыбку ловим иногда не сетями.

Не так то много у кого это все есть - предлагают это ... почему - не знаю, возможно расписано уже на года вперед.

Я знаю несколько мест -
    Могилево, рядом с Ниловой (сори, забыл название а лезть в карты не хочется) - но это относительно шумное место, с нятяжкой - Селигер-Мотель в Неприе - там воровства много, и слип условный, если будут люди с кем договориться. да и подъемчик тот еще, и узко очень. хотя в этом году немного переделали.
    Кто еще знает? поделитесь?

2. Какого размера катер ?

3. Цитата Сообщение от vladimirloskutov Посмотреть сообщение
    Какого размера катер ?
    да Господи - не гос-чиновничий. был-бы им - не спрашивал. а не являясь оными - размеры до 4.5-5м ... как ПВХ у 90%
    а что?

4. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1003
    Вот не надоедает Вам одну и ту же тему мусолить? Лично я уже отвечал, и "ни ответа, ни привета"... Да масса мест-и баз, и частников, где все это возможно. Могу даже подсказать, куда пароход парковать можно. Легче станет?
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/

5. Сказали спасибо: Sandy, СВК
  6. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Вот не надоедает Вам одну и ту же тему мусолить? Лично я уже отвечал, и "ни ответа, ни привета"... Да масса мест-и баз, и частников, где все это возможно. Могу даже подсказать, куда пароход парковать можно. Легче станет?
    ни ответа не привета потому что нашли лучше и по инету.
    конечно не надоедает. много и мусора и многие не рассказывают о хорошем.
    конечно станет если вы по теме. ... на самом деле таких мест очень мало. стоит созвонится, даже ранее при высокой воде - все хорошо, а оказывается потом что либо ступенька, либо закрыто, либо спуск для тракторов, либо вообще в соседней деревне ....
    это говорит Вам не тот кто сдает, а тот кто готов приехать и платить
    не первый год ... и все время трудности.
    прикольно наверное да? но не мне ....

Заплавъе ну как-то совсем никак. и для пожилых жен и для легкого слипа ... Вашу рекламу постоянно принимаю и даже на личку. но я там ведь был ... хотя может и не прав - был с воды. хотя это так-ж не мало и даже много ....
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 13.11.2015 в 20:36.

7. Интересно сколько спустили и подняли катеров в Задубье этим летом? Обычный деревенский пляж.

8. Аватар для mol
    Какая-то "беседа глухого с немым"...

9. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Какая-то "беседа глухого с немым"...
    вот это точно. поехали не к Вам. что-то переубедило ... возможно я не прав в дальнейшем. но спорить я не умею ... просто деньги получили другие ... я еще раз говорю что могу быть не прав ... но факт ....

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8579
    Sleepy_PIP, Чего темы то плодить?! Обновили бы старую: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=39143

11. Аватар для mol
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    ни ответа не привета потому что нашли лучше и по инету.
    конечно не надоедает. много и мусора и многие не рассказывают о хорошем.
    конечно станет если вы по теме. ... на самом деле таких мест очень мало. стоит созвонится, даже ранее при высокой воде - все хорошо, а оказывается потом что либо ступенька, либо закрыто, либо спуск для тракторов, либо вообще в соседней деревне ....
    это говорит Вам не тот кто сдает, а тот кто готов приехать и платить
    не первый год ... и все время трудности.
    прикольно наверное да? но не мне ....

Заплавъе ну как-то совсем никак. и для пожилых жен и для легкого слипа ... Вашу рекламу постоянно принимаю и даже на личку. но я там ведь был ... хотя может и не прав - был с воды. хотя это так-ж не мало и даже много ....
    Ну давайте по пунктам, если уж принципиально.
    1. Про мусор, честно говоря, не понял.
    2. Безо всяких проблем спускать и поднимать катера (вплоть до морских яхт) можно и в Заплавье, и в Задубье (Анатолий тоже написал уже), и много где ещё. Причём по любой воде.
    3. "ЗаплавЬе" все-таки с мягким знаком.
    4. Не улавливаю связи "пожилых жён", "лёгкого слипа"... Что КОНКРЕТНО не устраивает?
    5. Сроду не занимался навязчивой рекламой, уж тем более, как Вы пишете, в личку.
    На мой взгляд, у Вас просто эдакая "навязчивая идея". Честно скажу, даже если бы Вы и собрались приехать именно ко мне, я бы отказал.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя