Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 177
  1. Цитата Сообщение от mab Посмотреть сообщение
    и подумайте, почему приглашают иногороднего специалиста...наверное не потому что в Осташкове кадровых дифицит...специалисты там есть...
    Тогда почему же?????
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    juliazvezda, Вы не ответили:

Да, родилась... Но своего жилья тут нет.
    Ответить Ответить

3. а что такое правда и зачем вам она?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от juliazvezda Посмотреть сообщение
    Тогда почему же?????
    Ну, например, после того, как Вы сорветесь из Москвы, Вами будет проще манипулировать - знакомых нет, связей тоже, источник доходов - единственный. Область работы для Вас новая, значит опыта нет. Ну, может по первости и будут платить обещанные деньги, но скорее всего недолго. Да и цены растут, инфляция... Придете просить больше - не дадут, а уйти-то некуда. Поверьте, случаи подобные среди знакомых есть, правда не ОКЗ.
    Предприятие нестабильное, отзывы плохие. Цены в городе высокие, товары некачественные, жилье придется арендовать. Стоит ли рваться? И то, что пишут, что для Осташкова - это достаточно, то все относительно местных зарплат - уровень жизни людей очень низкий, получится не много себе позволить, а просто быть чуть выше остальных.

Если не секрет, что у Вас за образование и опыт работы (что умеете), раз готовы уехать из Москвы? Как я понимаю, Вы ставите целью уйти от московских цен за аренду жилья, но в Осташкове-то тоже придется арендовать. И почитайте тут тему про стоимость коммунальных услуг - они гораздо дороже чем в Москве, но фактически не оказываются в полном объеме. Так что реально приплюсуйте к стоимости аренды еще и коммунальные услуги, плюс электричество (не забывайте, что водогрей не будет выключаться полгода точно). И смотрите чуть вперед - дети-то быстро растут, и их надо будет скоро устраивать в ВУЗ. Вот тут придется за аренду два раза платить - в Осташкове за себя и в Москве за ребенка (детей) + дороги и прочие расходы.
    Ответить Ответить

5. Roman, ну вы прям стратег

а сами то что в Москву поперлись? Или в Тверь, может что путаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    AA, ОЙ! Саш, а ты типа в М. припёрся по другим причинам... все мы сюда припёрлись по вышеперечисленным.... и обратной дороги для меня лично нет, подозреваю, для тебя тоже.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от mab Посмотреть сообщение
    и подумайте, почему приглашают иногороднего специалиста...наверное не потому что в Осташкове кадровых дифицит...специалисты там есть...
    Правда есть специалисты???
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Я в Осташков не прочь перебраться, но чтобы хоть как-то держать разнообразный контакт и быть в курсе последних новостей в интересующих меня темах - для этого в Осташкове пока практически не развит Интернет...
    Что касается работы, то у меня всегда есть под рукой мой любимый каталог с косметикой: ведь люди же не перестанут мыться
    Ответить Ответить

9. Activa-d, интернет в Осташкове развивается. Может не так быстро, как хочется, но работы ведутся. Вот наверное к лету отоволокно доведут до города и будет ещё лучше.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    AA, ОЙ! Саш, а ты типа в М. припёрся по другим причинам... все мы сюда припёрлись по вышеперечисленным.... и обратной дороги для меня лично нет, подозреваю, для тебя тоже.
    Сейчас разговор о Юлиизвезде и ее приоритетах. Просто Роман привел доводы, которые характерны для любого человека, переезжающего на новое место. Да, когда я поперся вообщем-то столкнулся с вышеперечисленным, правда было в запасе 4 достаточно льготных года жизни. Возможно, что для нее вариант переезда из Москвы в Осташков тоже способ решения некоторых проблем.
    Ну а кто не рискует, тот не ездит на Мерседесе

Что касается обратной дороги - есть. Может быть не совсем обратная, но есть. Как самоцель жизнь в столице не рассматривал никогда.
    Ответить Ответить

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя