Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 177
  1. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Как раз не единая. У нас несколько котельных в городе. Я, например, живу в районе кож завода. У нас горячая вода отключается редко и не надолго....
    Что касается работы на самом заводе, то ни за что б не пошла.... Я не родилась в Осташкове, живу тут с 1985 г., видя здоровье людей, всю жизнь проработавших на этом заводе, всякое желание отпадает........
    Кстати, я знаю реальных людей, которые в разное время работали на этом заводе, они заходят на этот сайт. Ответят они вам или нет "НЕ знаю"
    единая. просто обратный вариант - это печное отопление, чтобы для контраста было понятно. несколько котельных это тоже нормально, просто разные магистрали, так везде, по-другому и не бывает.

По поводу работы на заводе - ее же не в цех рабочим зовут рабочим!

юлиязвезда, а какая у вас специальность, если не секрет?
    Ответить Ответить

2. ну я работала на заводе...прям в самом эпицентре так сказать...не то чтобы я не советовала..но подумайте прежде хорошенько, чем ехать... для начала, посетите город..ибо инфраструктура тоже важна..и при собеседовании сходите в цеха..
    Если на ногах ногти, неужели на руках - РУГТИ?
    Ответить Ответить

3. Talking

Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    у нас единая и неповторимая система подачи воды газ ведут, должно в ближайшее десятилетие наладиться. об этом - поищите темы здесь на форуме. долго оббъяснять.
    АА, оптимистичный прогноз))) до нас вообще еще даже раскопки не дошли...
    Если на ногах ногти, неужели на руках - РУГТИ?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    единая. просто обратный вариант - это печное отопление, чтобы для контраста было понятно. несколько котельных это тоже нормально, просто разные магистрали, так везде, по-другому и не бывает.

По поводу работы на заводе - ее же не в цех рабочим зовут рабочим!

юлиязвезда, а какая у вас специальность, если не секрет?
    А я вообще сейчас в голове перебрала, кого знаю из работавших там, в любом цехе и.т.п. Никого не могу припомнить, что б были положительные отзывы.
    Смею заметить, что там никогда не работала, хотя сто раз там была практически во всех цехах (даж в новом, там свои пропуски). Мое мнение прошу считать "лично моим"
    Ответить Ответить

5. mab, газ уже гдето в районе Ниж. Котицов, кОпали в ноябре. Так что года через два в Осташков заведут.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    mab, газ уже гдето в районе Ниж. Котицов, капали в ноябре. Так что года через два в Осташков заведут.
    Газ подведен и подключен к некоторым домам города на ул. Загородная и в микрорайоне, совсем недавно подключтили в районе 3 шк.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    А я вообще сейчас в голове перебрала, кого знаю из работавших там, в любом цехе и.т.п. Никого не могу припомнить, что б были положительные отзывы.
    Смею заметить, что там никогда не работала, хотя сто раз там была практически во всех цехах (даж в новом, там свои пропуски). Мое мнение прошу считать "лично моим"
    а я вообще не помню, чтобы кому-то нравилось работать
    Ответить Ответить

8. Я люблю свою работу
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Я люблю свою работу
    Я тоже. АА меняй работу, может на кож. завод?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Газ подведен и подключен к некоторым домам города на ул. Загородная и в микрорайоне, совсем недавно подключтили в районе 3 шк.
    блин, замесили в тему и газ и воду...скоро до мусора дойдем:d
    Ответить Ответить

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя