Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 177
  1. ищите на форуме. у некоторых есть. иногда.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    juliazvezda, у некоторых стоят электрические котлы для горячей воды.
    Ответить Ответить

3. А где у нас не отключают летом горячую??(может только сроки разные). А нагреватели теперь наверное у большинства трудоспособного населения...
    Одна голова - хорошо, а две - патология.
    Ответить Ответить

4. Проживающий, в районе кожзавода была этим летом горячая вода, не по нормам конечно, но уже что-то.
    Ответить Ответить

5. juliazvezda, можно было бы съездить в Осташков на выходные например. Сам город посмотрели бы, многое стало бы понятно. А решаться на переезд заочно, думаю что не стоит.
    Селигер живет в моей душе
    Ответить Ответить

6. Здорово у вас!!!
    В общем для отдыха есть всё, а для жизни - приходится довольствоваться малым....
    Ответить Ответить

7. juliazvezda, каждый выбирает для себя путь сам.
    Ответить Ответить

8. Еслиб мне предложили работу в Осташкове за достойные деньги, незадумываясь поехал. А вода и отопление решаеться с деньгами это просто. Намного ближе к Москве есть города где горячей воды никогда не было, а частенько и холодную отключают.
    Ответить Ответить

9. juliazvezda, а Вы родились в Мск?

А вообще.. путешествие "Из Москвы в Россию" может оказаться интересным и увлекательным!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от juliazvezda Посмотреть сообщение
    Если она единая, значит у всех жителей нет летом горячей воды????
    Как раз не единая. У нас несколько котельных в городе. Я, например, живу в районе кож завода. У нас горячая вода отключается редко и не надолго....
    Что касается работы на самом заводе, то ни за что б не пошла.... Я не родилась в Осташкове, живу тут с 1985 г., видя здоровье людей, всю жизнь проработавших на этом заводе, всякое желание отпадает........
    Кстати, я знаю реальных людей, которые в разное время работали на этом заводе, они заходят на этот сайт. Ответят они вам или нет "НЕ знаю"
    Ответить Ответить

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя