Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 177
  1. АА, а сколько вам лет?
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    juliazvezda, есть 3 супермаркета. с одеждой не знаю. я не "одеваюсь"
    Ответить Ответить

3. Вообще сколько помню, кожзавод то резко поднимается, то резко опускается (точнее опускают).

Если бы мне было чего бросать на своём насиженном месте, то зная такое про кожзавод, наверное не поехал. Если терять особо нечего и никто не держит, то почему бы и не попробовать? Но как сейчас именно обстановка, не могу сказать.

А решать всё равно Вам.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Если Вам их предлагают - замечательно, но есть большое но. Если у Вас возникнут пролемы на новом месте работы (в ОКЗ), то найти в Осташкове что-то подобное (хотя бы на те же деньги) скорее всего не получится. А быть привязанным к месту работы (и Ваше начальство знает, что деться Вам некуда) - не есть хорошо. Также в Осташкове Вы привязаны к магазинам - приходится покупать то, что продают по их ценам.
    Если не секрет, откуда Вы срываетесь?
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Да, я тоже насчет кожаного завода воздержался бы. Не исключен вариант (прецеденты были) что придешь на работу, а ты уволен. И на твоем месте уже другой человек работает.
    Ответить Ответить

6. Селигер живет в моей душе
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Андр, Roman, dolfin, ребят, то что вы пишете это верно и согласен. Но это можно сказать про любую работу и не только в Осташкове.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Если у Вас возникнут пролемы на новом месте работы (в ОКЗ), то найти в Осташкове что-то подобное (хотя бы на те же деньги) скорее всего не получится. А быть привязанным к месту работы (и Ваше начальство знает, что деться Вам некуда) - не есть хорошо. Также в Осташкове Вы привязаны к магазинам - приходится покупать то, что продают по их ценам.
    Если не секрет, откуда Вы срываетесь?
    Мы из МСК.
    Ответить Ответить

9. Если оставить тылы в Москве, попробовать можно. Лето впереди, совместите приятное с полезным:d . Если совсем рвать - очень рискованно, тем более по ОКЗ.
    Одна голова - хорошо, а две - патология.
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Андр, Roman, dolfin, ребят, то что вы пишете это верно и согласен. Но это можно сказать про любую работу и не только в Осташкове.
    Тоже согласен, но на ОКЗ вообще и никогда нельзя быть ни в чем уверенным. Ни в зарплате, ни в работе. Сегодня есть, завтра нет. Причем совершенно внезапно. В других местах это как-то более предсказуемо и прогнозируемо. Имхо.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя