Спортивный комплекс

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. Спортивный комплекс

В теме про Тузова затронули вопрос про спорт комплекс. Оторвать бы некоторые части тела или поменять местами голову и жо... тому кто додумался засыпать дорогу и прилегающую к комплексу территорию глиной. Никогда грязи ни на дороге ни на школьной территории не было. Песок. Я понимаю надо было грунт (глину) из котлована куда то девать, но не дороги же и не на бывшую школьную площадку. В слякоть, как сейчас, в пору в сапогах ходить и то ноги разъезжаются. Если это не разрешение местных властей - то куда они сейчас смотрят. Это же головная боль на постоянной основе. Нормальную дорогу (да и тропинку сбоку спортзала) не сделаещь пока не уберешь глину. Если это разрешение местных - то тогда по меньшей мере вредительство. Кстати про дорожку и тропинку. К комплексу только с одной стороны подход, от 9-ой общаги. Со стороны рынка по грязи. Так что запасайтесь галошами и сапогами. С низа микрорайона на верх прямого прохода теперь вообще нет. Забор. Хотя могли бы чисто для пешеходов оставить место.

2. Сказали спасибо: bojana
  3. Фе-до-ра, там место глинистое.Сейчас травой хоть как то заросло, а когда строили микрорайон, сплошная глина была.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. То того момента как насыпали сверху глину ходить по тропинке было хорошо, а по дороге отлично . На тропинке песок, промывы даже от дождя, а на дороге сплошной "пляж". Ни комочка глины. Я каждый день там хожу.

5. Сказали спасибо: bojana, fcsm69
  6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    24 ноября открытие. С губернатором и прочими причиндалами, так что дорожку, думаю, сделают получше, чем сейчас.

7. Сказали спасибо: aska, Глафира
  8. Ульяна, Ковровую, одноразовую?

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4921
    К 24 замерзнет - и так сойдет...
    jedem das seine

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Ульяна, Ковровую, одноразовую?
    Поглядим

11. Ульяна, у Вас астральная связь с Губернатором? Фигня все это. Не едет он.

12. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Ульяна, у Вас астральная связь с Губернатором? Фигня все это. Не едет он.
    Тут тема не про связи . Не приедет-я не расстроюсь.

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина

14. Осташков
    Благодарностей: 142
    http://tvernews.ru/news/209227/
    Ну вот и дождались открытия...