Страница 9 из 98 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 980
  1. От Собянина потребуют ответить за обледенение плитки: https://lenta.ru/news/2016/01/29/sobyanin/ С Жучки спроса нет, ее Тузик танцует.

Замена покрытия пешеходных дорожек на плитку, первое что было исполнено Собяниным. Кстати, первыми возражения поступили от родителей пользующихся колясками при первой укладки. Через некоторое время последовали миллиардные затраты на вполне сносные бордюры, вместо сезонных работ по земляному полотну и водоотводу дорог, реальному устранению деформаций и повреждений обочин.

Мне не раз говорили компетентеные люди, что владельцы производителей плитки номинальны, за ними стоит человек с Тверской (не путать с Тверской областью). Отсюда и постоянные заказы плитки, и игнорирование очевидных фактов неудобств и прямой опасности от нее исходящий.

Куда Осташковским градоначальникам о которых на форуме открыты ветки до Собянина... Масштаба нету, тот одной плиткой ....

Спокойной ночи. Тем кто в Москве не улететь с Собянинской плитки в травматологию.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 29.01.2016 в 23:24.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Россиянин, обледенение плитки - факт известный. Но шарахнулся я вчера именно на асфальте. Спасибо инстинктам горнолыжника - без травм. Эстетически мне плитка нравится больше асфальта.

А вот чего я не понимаю - это запрет ВСЕХ стоянок на ул. Профсоюзной, до МКАД. Т.е. высадить кого-то у метро - штраф. Остановиться и забежать в аптеку или за какой-то мелочью или в банкомате деньги снять - штраф. Добропорядочные граждане заезжают во дворы и там тоже не припаркуешься. Крайне неудобно. И не понимаю, зачем это в выходные ввели - машин мало, занятый ряд никому не мешает. Непонятно, какую цель преследовали власти, кроме очевидной - сделать покупку машины бессмысленной.
    +

3. Сказали спасибо: Россиянин
  4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И не понимаю, зачем это в выходные ввели
    В выходные этого нет, а так я тоже не совсем понимаю чего хотят, если только не верить в теорию заговора. Тогда все на своих местах, разваливают РФ, как развалили не одну страну до этого.

5. Прошло 3 дня и новый провал грунта. На северо-западе Москвы произошел провал грунта на проезжей части: http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/01/31/n_8191103.shtml Префектура СЗАО отрицает, ровно как Префектура САО отрицает разбитый съезд с Коптевского путепровода и уверяет что полотно Клары Цеткин не имеет изъянов. И смех и грех.

Упрощено замечу, все ушло на плитку и бордюры, пиар Собянина и Ко и т.п.

На сезонные работы по земляному полотну и водоотводу дорог, реальному устранению деформаций и повреждений обочин, остались одни приписки.

Еще один рукопожатый сверху положенец, во вред людям.

Спокойной ночи.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 31.01.2016 в 22:59.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, это у Вас демагогия. Провол грунта потому что положили плитку, а один человек сказал, что все там схвачено.

Если бы от ЦК КПСС курировали бы работы Королева, в космос полетели бы первыми американцы.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, именно и в выходные есть, т.к. под знаком "стоянка и остановка запрещена" никаких молоточков не нарисовано.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Россиянин, это у Вас демагогия. Провол грунта потому что положили плитку, а один человек сказал, что все там схвачено.

Если бы от ЦК КПСС курировали бы работы Королева, в космос полетели бы первыми американцы.
    Жаль, что Вы кажитесь приличным человеком только местами. В очередной раз вырываете из контекста и искажаете текст.

Вам прекрасно известно, что следующие друг за другом провалы грунта, имеют причиной профанацию сезонных работ по земляному полотну и водоотводу дорог, реальному устранению деформаций и повреждений обочин, а в текущий период и талые воды от убираемых местами, грехом с пополам снежных отвалов на обочинах. Это вопросы городского хозяйства, а значит Собянина.

А плитка и бордюры определенный маркер. Я не предлагаю Вам или кому либо другому верить в то что что владельцы производителя плитки и бордюров номинальны. Не без оснований я полагаю обратное и это проясняет для меня причину возникшей в 2011 году с приходом Собянина маниакальной и дорогостоящий привязанности городских властей к плитки и замене вполне сносных бордюров.

Собянин копирует Путинский стиль управления. Пафоса меньше, но провалы как и у босса, в буквальном и в фигуральном смысле один за одним.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 31.01.2016 в 23:41.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, конечно, приличный я только тогда, когда пишу то, что Вам нравится. Просто рановато Вы занялись антипиаром Собянина, выборы еще далеко. Впрочем, судя по "расследованиям ВВС", "причастности Путина к убийству Литвиненко", выборов можно и не ждать, как с Януковичем.

А что Вы Вас с Путина за провал грунта не спросить, ведь он же Собянина назначал? Как-никак съезд с Коптевского путепровода - стратегическое место, провал на нем означает необходимость увольнения ответственных лиц.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Россиянин, конечно, приличный я только тогда, когда пишу то, что Вам нравится. Просто рановато Вы занялись антипиаром Собянина, выборы еще далеко. Впрочем, судя по "расследованиям ВВС", "причастности Путина к убийству Литвиненко", выборов можно и не ждать, как с Януковичем.

А что Вы Вас с Путина за провал грунта не спросить, ведь он же Собянина назначал? Как-никак съезд с Коптевского путепровода - стратегическое место, провал на нем означает необходимость увольнения ответственных лиц.
    Нет, отнюдь. Единство взглядов не критерий для порядочности. Брезгливо когда фарисей (не предприниматель) преумножающий жемчуг рассуждает о морали и грехах.

А Собянина антипиарить не надо. Ему как руководителю городского хозяйства, имеющему штаты, финансы и власть не первая зима показала цену. Следующие друг за другом провалы городских дорог, разбитые дороги, например в САО (отнюдь не на одной или двух улиц) , забитые водостоки, и как следствие лужи на пешеходных переходах, неубранные от снега и наледи пешеходные дорожки в разных местах города (от центра на север).
    Собянинская ложь про платные парковки в комментариях не нуждается. Как и то что творится с лекарственным обеспечением стационаров.

Путин, как и любое должностное лицо- руководитель, несет ответственность за свои действия и назначения. От Медведева до Собянина, это его положенцы.

Гари, не удивите. Впрочем вы и тут солжете. Продолжайте.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, а Ваша работа, как я понимаю, прибыли не создает? Или Вы живете на налоги от тех, кто эту прибыль создает и по этой причине считаете себя вечно порядочным?
    +

Страница 9 из 98 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя