Страница 7 из 98 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 980
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Дойдут руки сниму и выложу фото дорожного полотна ул. Клары Цеткин.
    Не сюда только выкладывайте, а на сайт мэрии.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Опять же... Выезжаем из Москвы в Осташков. И что видим? Ни качества, ни работ, ни услуг...
    Не, мне самой очень не нравится вчерашний и сегодняшний гололед. Но жить в Москве, "изображая жертву" - это смешно и... несправедливо по отношению ко всем остальным.
    Икра, простите, новация отмаза для Собянина ?

Старый - во всем виновата погода, набил оскомину. Стоимостному росту чека погода не препятствует, а выполнению обязанностей городскими службами, вне зависимости от сезона мешает постоянно. "Вот оно что, Михалыч" (с)

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    "И туда тоже можно" (с)
    Ikra, Вы про Терехово не интересовались?

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Хорошо, Икра.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    sweta zar, не интересовалась. Терехово - это заколдованное место
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Икра, простите, новация отмаза для Собянина ?
    Нет, я просто про то, что мы тут засоряем селигерский сайт своими проблемами, которые большинству посетителей совсем не близки. Я просто с работы не во все сайты могу заходить, но вечером непременно отправлю жалобу на то, как эти два дня убирались улицы. Просто, думаю, осташам наш "жемчуг" не кажется таким уж мелким по отношению к их проблемам.
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Россиянин

8. Сообщений
    3,904
    Помимо того,что оно заколдованное,оно ещё и опасное для тех,кто там живёт. У людей нет никакой возможности оформить какие либо документы на свои дома и участки. К ним не ездят пожарные и скорая,потому что адреса в списках не значатся. В любой момент там может всё исчезнуть. И люди тоже. Поэтому они и боятся даже обращаться куда-либо или давать интервью СМИ. Конечно,их не много,и они уже привыкли к этому. Когда нет дела до одного,можно ли надеяться на то,что есть дело до кого-то вообще? При Лужкове хотябы искали какие-то решения..
    Ваш #66 прочла позже своего #67,Вы правы с одной стороны,Осташам нет до этого дела,но с другой стороны,и им и другим градоначальники стали начальниками,от которых зависит вся жизнь, начиная с дорог и образования и бесконечно продолжая всеми прелестями* жизни. И банальный общаг*,который они тратят по своему усмотрению, никак не предназначен самим людям. Везде так,это система.
    Последний раз редактировалось sweta zar; 29.01.2016 в 17:23.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    sweta zar, а у вас про Татарово откуда информация?
    (Оскар Уайльд)

10. Сообщений
    3,904
    Это имеет значение? Была я там,и Вы можете,если захотите...

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Это имеет значение?
    Разумеется имеет.
    Иногда я там бываю, будет возможность, поговорю с жителями. Но меня смущает в вашем посте именно фраза, что они не проявляют гражданской активности. Не вижу причин, почему? Почему обманутые дольщики, валютные ипотечники, жители ветхих домов и т. д. и т .п. привлекают к своим проблемам внимание, а жители Татарова как воды в рот набрали? Какова причина, как вы думаете?
    (Оскар Уайльд)

Страница 7 из 98 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя