Страница 49 из 98 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 980
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Россиянин, Вы такой смешной - краску считать... Там и эвакуаторы и машины мониторинга и гаражи и люди и системы учета...
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Россиянин, Вы такой смешной - краску считать... Там и эвакуаторы и машины мониторинга и гаражи и люди и системы учета...
    Когда Собянин наконец то соизволит раскрыть структуру и статьи себестоимости, тогда посмотрим есть ли основания смеяться. Пока они закрыты и документально обоснованность себестоимости одного парковочного места в 320 000 рублей не подтверждена.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, попросите его, он раскроет.
    +

4. Гари, не раскроет (эти вопросы поднимались ранее). Если Вы с ним на короткой ноге и уверены в нем, предложите ему разместить эту информацию в открытом доступе (было бы недурственно сопоставить цены государственных контрактов и субподрядов по статьям затрат, с рыночными ценами на аналогичные/идентичные товары, работы и услуги, структуру текущих расходов по статьям) .
    Последний раз редактировалось Россиянин; 26.07.2016 в 17:59.

5. а что об этом zakupki.gov.ru говорят?

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/oku44/view/common-info.html?regNumber=0173200001416000833

кстати можете еще поучаствовать. дайте запрос на документацию.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/oku44/view/documents.html?regNumber=0173200001416000833

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, раскроет - хуже же для него. Тут же набегут теоретики рассуждать, сколько стоит бордюр.

А я, кстати, сегодня бордюров прикупил.
    +

7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а что об этом zakupki.gov.ru говорят?

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/oku44/view/common-info.html?regNumber=0173200001416000833

кстати можете еще поучаствовать. дайте запрос на документацию.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/oku44/view/documents.html?regNumber=0173200001416000833
    АА это информация текущего года. И я не могу проверить документальную обоснованность затрат по данному гос контракту. Не знаю возможно ли ее уменьшить сумму этих расходов на стоимость возвратных отходов, возникающих, при реконструкции или ремонтных работах.

Сам сайт полезен, но он не раскрывает затраты на оплату труда персонала, прочие расходы и т.д.

Цена -320 000 у них сформировалась на 31 декабря 2015 года. Пока они публично не обосновали эту себестоимость. Полагаю при желании за счет оплаты труда персонала, прочих расходов, затрат на техническое перевооружение ее можно задрать и выше, тем более при расширении зоны платной парковки.

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Россиянин, раскроет - хуже же для него. Тут же набегут теоретики рассуждать, сколько стоит бордюр.
    Деньги любят тишину

На сегодня диспут со своей стороны закончу.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, я знаю две взаимоисключающие вещи. Если человека не контролировать, это ник чему не приведет хорошему. Но и если человек будет постоянно оправдываться, что он не вор - он просто не сможет работать.
    +

10. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    АА это информация текущего года. И я не могу проверить документальную обоснованность затрат по данному гос контракту. Не знаю возможно ли ее уменьшить сумму этих расходов на стоимость возвратных отходов, возникающих, при реконструкции или ремонтных работах.

Сам сайт полезен, но он не раскрывает затраты на оплату труда персонала, прочие расходы и т.д.

Цена -320 000 у них сформировалась на 31 декабря 2015 года. Пока они публично не обосновали эту себестоимость. Полагаю при желании за счет оплаты труда персонала, прочих расходов, затрат на техническое перевооружение ее можно задрать и выше, тем более при расширении зоны платной парковки.
    минуточку...вы попросили "(было бы недурственно сопоставить цены государственных контрактов и субподрядов по статьям затрат, с рыночными ценами на аналогичные/идентичные товары, работы и услуги, структуру текущих расходов по статьям"...

теперь вы говорите, что не можете сопоставить, чтобы сделать выводы...

вы для начала прочитайте все то, что там написано, а потом уж попробуем разобраться вместе, если хотите.

я не стал искать данные за прошлый год, но попробуйте сами найти, это несложно, все на том же портале. и по данной закупке в частности.

иначе вы голословно утверждаете необоснованность суммы 320 000.

Страница 49 из 98 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя