Страница 44 из 98 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 980
  1. Ikra, зачем в Осташков то?К сентябрю вам парковку платную под окном!Вот посмеетесь!

2. Сказали спасибо: Urry
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17295
    Федя, она у меня уже пару лет там. На месте наших машиномест, которые снесли, как "незаконнорожднных" Стоит пустая почти. У нас было 180 боксов, теперь там стоит меньше десятка. Остальные - кто где: во дворе, на платной, но другой, более удобной парковке под эстакадой, с шиномонтажом и охраной. Примерно на 200 метров дальше от дома. Все решаемо. Горевать, что раньше было лучше, не имеет смысла.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    К сентябрю вам парковку платную под окном!Вот посмеетесь!
    Зачем к сентябрю? У приятеля во дворе пятиэтажки всё отрисовали и оборудовали ещё весной. Всю жизнь Хёндай стоял по лоховски - бесплатно, а теперь по европейски - за деньги.
    Помня о том, что при прежнем градоначальнике колдобин на МКАДе не было, он, на всякий случай, клеит на цифру бумажный скотч. Ну типа: "все побежали - и я побежал..."

5. Сказали спасибо: Россиянин
  6. Ikra, я имел в виду платную парковку на прилегающих улицах.Предположим,что дублёр Рублевки,Крылатская и Крылатские Холмы будут платными с одной стороны и запрещёнными под остановку на противоположной.Куда все денут машины свои?Особенно,когда вам достроят новое большое офисное здание на Мневниках.
    Последний раз редактировалось Федя; 25.07.2016 в 06:39.

7. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Зачем к сентябрю? У приятеля во дворе пятиэтажки всё отрисовали и оборудовали ещё весной. Всю жизнь Хёндай стоял по лоховски - бесплатно, а теперь по европейски - за деньги.
    Помня о том, что при прежнем градоначальнике колдобин на МКАДе не было, он, на всякий случай, клеит на цифру бумажный скотч. Ну типа: "все побежали - и я побежал..."
    А это помогает?У нас ходят специально обученные дяденьки в форме,которые снимают всякие бумажки с номеров и фотографируют машины на планшет .Штраф все равно придёт .

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Ikra, кстати,парковки у магазинов по дублеру Рублевки не спасут.Эта территория является формально пешеходной зоной и у нас в ЦАО с большой радостью машины с таких площадок таскают эвакуаторы.Для тех,кто не знает:только 30% эвакуаторов принадлежат АМПП.Остальные отданы по франшизе нескольким ООО.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17295
    Федя, у нас в округе (не по Рублевке, а чуиь вглубь, по крайней мере с нашей стороны, наделаны сотни бесплатных карманов для стоянки. Уже несколько лет. Уели никому не нужные газоны и поставили сотни машин.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Ikra, все эти карманы станут платными со временем.У нас на тридцать! домов сто!парковочныхмест.Я раньше тоже не думал о платных парковках.Это где-то совсем в центре.Нас не коснётся.Ага,сейчас.У нас на ВСЕХ!! улицах либо остановка не разрешена либо стоянка платная,но мест на всех конечно не хватает.

12. Сказали спасибо: Россиянин
  13. На Аэропорту после введения платной парковки фактическое количество парковочных мест сократилось. Жителей вынудили оплатить резидентские соглашения, при искусственно созданном дефиците парковочного пространства. Ныне , кто успел тот и поставил.

Там это называют инновации по собянински.

14. Сказали спасибо: Федя
  15. Россиянин, самое интересное ,что не все могут получить резидентское разрешение.У меня машина на жену(она работает в государственном учреждении и ей в своё время было легче получить кредит в Сбербанке).А зарегистрирована она по месту нахождения собственной квартиры её и сына.Дом находится от меня в прямой видимости,но за третьим кольцом.Машина семейная.Управляем ей с сыном по очереди.Оба записаны во все страховки.Раньше в доверенности(когда они были) мы имели с ним право проходить То,обращаться в ГИБДД и т.д.Но получить резидентское разрешение,хотя я родился и прожил в этом доме 51 год,я не могу.Зато человек,купивший в моем доме квартиру и имеющий машину,может сразу такое разрешение получить.

Страница 44 из 98 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя