Страница 43 из 98 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 980
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Про парковку точно не надейся.
    Есть поползновения в Твери ?

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8887
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Есть поползновения в Твери ?
    «Нами заказаны внешние исследования, чтобы сделать дальнейшее расширение парковки максимально удобным для всех. Проводятся расчеты по увеличению паркинга до 1500, возможно, 2000 тысяч мест, идет выбор улиц. Итоговое количество зависит от того, какого типа будет парковка – параллельная или перпендикулярная. Для бизнеса выгоднее перпендикулярная, а для организации движения – параллельная, позволяющая избежать заторов. Не исключено, что и имеющаяся парковка на Радищева будет переделана в параллельную».
    http://www.afanasy.biz/news/road_newsn/?ELEMENT_ID=97889

3. Что ж, дурное дело не хитрое.

Пример подал Собянин. Полагаю, подаст и с платным въездом. Он сначала также отрицал расширение зоны платной парковки далее Садового кольца, а потом только успевай. Осенью зону снова расширят, до МКАД.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 23.07.2016 в 23:28.

4. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    А у кого?
    Э... Ну, скажем так, ему позволяют это делать. Или он свободный художник?

5. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Э... Ну, скажем так, ему позволяют это делать. Или он свободный художник?
    Мартин, решили уподобиться Гари с его предпочтением провокации как метода ?

Что же относительно, субъекта, он калька своего босса.

Сейчас Собянин меняет бордюры, тротуарную плитку, громоздит странные сооружения из гранита на тротуарах на Тверской и не только. 123 миллиарда в текущем году на бордюрный камень, тротуарную плитку и подложку.

Похоже состояние системы водоотведения для дождевых и сточных вод Собянина не интересует. При ее ремонте совсем не аффилированные производители бордюрного камня и тротуарной плитки маржи не получат. К тому же рутинная работа без внешнего эффекта.

Мартин, потому думаю и повторяется одно и то же

2012 год:

2015 год:
    https://www.youtube.com/watch?v=9ygU_TvY7QQ

2016 год:
    https://www.instagram.com/p/BIK_nkjhOfw/

Поздней зимой, весной вновь пойдут провалы грунта и Собянин будет это списывать на гидрологию почвы и оттепель. О состоянии системы водоотведения предпочтут не упоминать.

Спокойной ночи.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 24.07.2016 в 01:05.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17497
    Каждый раз, как ропадаю в Осташков, думаю об одном. Собянина бы сюда хоть на месяц... Хоть какой-то тротуар и бордбрный камень... Хоть какое-то дорожное покрытие...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: SM, VIA

8. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Каждый раз, как ропадаю в Осташков, думаю об одном. Собянина бы сюда хоть на месяц... Хоть какой-то тротуар и бордбрный камень... Хоть какое-то дорожное покрытие...

Я бы сказала--каждому дворцу свой дворецкий)))) А то, что "центровые" дворецкие являются законодателями моды по разграблению средств на территории всей РФ, не видят только слепые(((

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    Кстати, в центре Казани платная парковка уже давно.

А в Финляндии - в любом городке. В Куопио бесплатно не встать нигде, зато можно в супермаркете на подземной парковке бесплатно встать.
    +

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4976
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    это вряд ли...
    jedem das seine

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не, не стоит так думать. Я внимательно смотрел как делают сейчас в Москве: Собянин достоин этого, а Осташков - нет. Лучше потом, но надолго.

Страница 43 из 98 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя