Страница 41 из 98 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 980
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Россиянин, Вы тут присутствуете для пропаганды откровенно антироссийских изданий?

Экий Вы, Россиянин, Многосторонний!
    +

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19284
    Россиянин, в европейских столицах перерывы между поездами в метро зачастую по 10-15 минут. У нас полторы-2 минуты.
    Про радио "Свобода", которое в детстве слушали сквозь глушилки, честно и подробно написано у Аксенова. С тех пор я перестала доверять этому источнику.

А метро (это сложно не заметить) именно сейчас активно ремонтируют на всех направлениях. Впервые на моей памяти.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А метро (это сложно не заметить) именно сейчас активно ремонтируют на всех направлениях. Впервые на моей памяти.
    Поверю Вам.

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9801
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    И черт меня угораздил.
    Вот с этого и надо было начинать. Обратись к Гари, он о бесах и чертях больше нас знает, может что и присоветует.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19284
    Россиянин, не надо верить мне. Спуститесь в метро и послушайте объявления на станциях. Каждые выходные закрывают на день-два участки разных веток, чтобы переложить там рельсы и смонтировать оборудование. Несколько вестибюлей метро одновременно ремонтируются - ставят новые эскалаторы, валидаторы... Верьте своим глазам
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Россиянин, Вы тут присутствуете для пропаганды откровенно антироссийских изданий?

Экий Вы, Россиянин, Многосторонний!
    Не утомились?

Относительно пропаганды - НЕТ. Патриот не меньше Вашего, сторонник эволюционного, а не революционного развития.

Соответствует ли статья фактическим обстоятельствам либо нет, полагаю в этом суть.

Ikra, полагает, что нет. Ей я в данном вопросе склонен верить.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, да бросьте! Судя по названиям изданий и приведенной в них тематике - у Вас есть миссия. Причем, скорее всего, добровольная и бесплатная. Но что это меняет?
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Россиянин, да бросьте! Судя по названиям изданий и приведенной в них тематике - у Вас есть миссия. Причем, скорее всего, добровольная и бесплатная. Но что это меняет?
    Повторюсь. Вы живете в другой реальности. Не я первый Вам на это указал. На Ваш мир никто не посягает. К революции никто не призывает (слава Богу).

Повторю слова Юрия Михайловича Лужкова: "живи сам и давай жить другим". И будет банальное: "мир, дружба, жвачка" (с)
    Последний раз редактировалось Россиянин; 15.07.2016 в 23:24.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, про иную реальность - прикольная отмаза.
    +

10. Прокатился вчера по центру. Новый Арбат: [IMG][/IMG]
    Две недели назад я видел то же самое. Строители в основном курили. На бульварах еще хлеще - всё заставлено техникой и стройматериалами, все сидят и курят.
    Может забастовка у них, может деньги уже все освоили, но ждать нам ещё долго.
    А вот этот домик порадовал: [IMG][/IMG]

Страница 41 из 98 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя