Страница 37 из 98 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 980
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19285
    Вот отлично в городе Осташкове, друзья! Переезжайте! Там вам никто еще лет сто не будет мотать нервы установкой бордюрного камня - ни гранитного, ни выщербленного, ни вообще. А также еще лет сто там не будет никакого ремонта дорог, строительства развязок и эстакад, и метро никто рыть не будет. Никто не тронет парки и придомовые территории. Там даже сантехника вызвать - увлекательный квест с неясным результатом. А запах!!!! И местные градоначальники - чудо, как хороши. Нет, правда, что вы мучаетесь в этой ужасной Москве, жалко же вас! Не надрывайте мне сердце, уезжайте отсюда скорей!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Ikra, не надо кидаться из крайности в крайность.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Федя, на какой улице проезжает 2 машины в сутки?
    +

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Ikra, Ирина, разговор о разумной достаточности, которой нет. именно поэтому в таких городах как О еще 100 лет и не будет ремонтов. Москва все "скушала". поэтому столица и провинция ("периферия" - как не люблю это слово) друг друга понять не могут...
    jedem das seine

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Hawk, мне тоже многое непонятно. Но почему-то я уверен, что если я начну детально вникать во все причины ремонта в том или ином месте - то все окажется логично и правильно.
    +

6. Аватар для Hawk
    Gary, при желании всегда можно ответить, чтобы объяснить какую-нибудь глупость или несуразицу. люди этому специально учатся. разговор ни о чем.
    jedem das seine

7. Сказали спасибо: VIA
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4721
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Москва все "скушала". поэтому столица и провинция ("периферия" - как не люблю это слово) друг друга понять не могут...
    Это верно !

Немцы в шоке от того, какие проекты у нас по ремонту улиц и как они выполняются.
    Это не проекты, они говорят.

9. Gary, ну не две,конечно,но очень мало.Съезд с Лобачика на ТТК.Сергея Макеева вдоль Армянского кладбища зачем было нормальный тротуар менять на такой же?Звенигородское шоссе вдоль кладбища в область,там зачем нужно было гранитный камень,причем нестандартный ставить?И таких мест вагон. На Большой Декабрьской зачем поменяли бордюры на точно такие же?Притом ,что год назад их уже меняли ,а к Дню Победы ещё покрасили?А зачем по ночам уборочная техника с аварийками накручивает пробег на тахографы?Просто тупо ездят, ничего не убирая?

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19285
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    разговор о разумной достаточности
    Нету никакой разумной достаточности. И не будет никогда. И давно пора перестать по этому поводу печалиться . И, почему-то я совершенно уверена, что столицы всего мира этой "разумной достаточности" лишены (может быть, в разной степени, но... на то она и столица - самая-самая богатая, деловая, привлекательная со всех сторон). Я не знаю, чьи деньги "кушает" Москва. Но по опыту жизни знаю: кушают те, кому позволяют кушать. Если бы в регионах губернаторы не занимались тем, чем они занимались в Тверской области, например, все эти годы, а отстаивали интересы области, то, может, и в Осташкове какой-никакой бордюрный камушек бы завелся.
    И я постоянно и неоднократно за эти годы задаюсь вопросом, на который мне никто не ответит никогда, поэтому считаю его риторическим. Все эти годы, хоть по-чуть-чуть, но из бюджета деньги на Осташков выделялись. И в других, соседних городах той же дотационной Тверской области, хоть чуть-чуть, хоть что-то было сделано. Хотя бы в соседнем Торжке. Не надо мне объяснять ничего про то, что в Торжке есть то-то и то-то, а в Осташкове этого нет. В Осташкове есть другое, чего нет в Торжке. Это не объясняет ровным счетом ничего.
    Все объясняет человеческий фактор. А уж тут Москва-то виновата в последнюю очередь. Если людям самим наплевать на то место, в котором они живут, то трудно рассчитывать, что приедет барин, и озолотит. Барин, он тоже не дурак. Он озолотит то место, где его золоту найдется нормальное применение. А в топку деньги кидать - нема дурных.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: VIA
  12. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И я постоянно и неоднократно за эти годы задаюсь вопросом, на который мне никто не ответит никогда, поэтому считаю его риторическим
    каким?
    где деньги? что делать? кто виноват? ну, там вон судят уже одного...
    jedem das seine

Страница 37 из 98 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя