Страница 32 из 98 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 980
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Россиянин, я поняла, степень взрослости зависит от того, соглашаются ли с Вами или нет. )))))))))) Прискорбно.
    Отнюдь не так.

VIA соглашусь с Вами. Руководитель в коммерческой организации не отвечает за финансовый результат, равно как и Собянин не отвечает в Правительстве Москвы , за своих подчиненных, в частности руководство Департамента труда и соцзащиты.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Россиянин так последователен и предсказуем - что создается впечатление, что он выполняет миссию.

А уж про досчатый настил и бедных детей в палатках - я так и без настила с детьми ездил чуть не с рождения. Еда с костра, вода из озера - вот что делает Собянин с москвичами! Очень странная позиция для Селигерского форума. Прокол.
    +

3. Гари, Госдеп заплатил или кто там еще, не знаю. Вам виднее.

А если серьезно. То в данном случае мне импонируют действия Следственного комитета, публично поставившего вопрос о виновности должностных лиц Департамента труда и соцзащиты Москвы. Сегодня следователи СК провели там обыск с выемкой документов по указанному в статье тендеру. Не считаю позицию СК странной.

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8742
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    А если серьезно. То в данном случае мне импонируют действия Следственного комитета, публично поставившего вопрос о виновности должностных лиц Департамента труда и соцзащиты Москвы. Сегодня следователи СК провели там обыск с выемкой документов по указанному в статье тендеру. Не считаю позицию СК странной.
    Сказать чем всё закончится?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, я ничего про "заплатил" не писал. Ведь волонтеры лучше наемников, не так ли?

Мне категорически не нравится то, что пытаются показать по ТВ. "Девочки 12 лет сами готовили еду на костре" - подается как преступление. У меня дочь всегда участвовала в приготовлении пищи на костре. Нормально, весело.

А вот что они без спасжилетов детей в лодку посадили - это действительно преступление.
    +

6. Как преступление подается не это. Не следует подменять предмет.

Вот что вызвало интерес Следственного комитета к Департаменту труда и соцзащиты Москвы:

- http://echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/1787424-echo/

- http://www.mk.ru/incident/2016/06/20/konclager-syamozero-ubiystva-i-makhinaciy-okazalos-malo-dlya-zakrytiya.html

120, соглашусь с твоим прогнозом.

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3827
    Вот и я думаю, где были спасжилеты и какого качества?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, действительно, мне кажется преступлением именно гибель детей.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8742
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, где были спасжилеты и какого качества?
    От переохлаждения никакие спасжилеты не помогут.

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3827
    Значит жилеты должны были быть с подогревом. Слабо нашим ученым такое придумать?

Страница 32 из 98 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя