Страница 31 из 98 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 980
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    MRAK, конечно, конечно, Вы вправе писать любые ереси, какие посчитаете полезными для себя, Вы в своем праве. Но и я вправе написать, что христианская трактовка Нагорной Проповеди считает совершенно иначе. Современная трактовка - она лишь от Лукавого.
    http://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/kto-takie-nischie-duxom.683/
    +

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Леонид Брежнев. Речь на XXV съезде КПСС, 1976 г.:
    "Особую остроту кризисным процессам придала инфляция. Подогреваемая постоянно растущими военными расходами, она достигла невиданных для мирного времени размеров"
    "Теперь все видят: опровергнут один из главных мифов, созданных реформистами-идеологами. Обещания создать общество всеобщего благоденствия потерпели очевидный провал. Тяжкое бремя легло на плечи народных масс. Рост дороговизны неумолимо сокращает реальные доходы населения. Усилился идейно–политический кризис общества. Он поражает институты власти. Расшатывает элементарные нравственные нормы. Коррупция становится все более явной, даже в высших звеньях государственной машины. Продолжается упадок духовной культуры. Растет преступность. Это общество, лишенное будущего…”

3. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    novichek82, я думаю , мы и не представляем всей пропагандистской сети, действующей в России. И что особенно обидно - в ней работают наши, доморощенные революционеры. На всю страну у них уже и код имеется - типа 5 ноября 2017.
    Увы, такое впечатление что власть сама подталкивает ситуацию к неуправляемым последствиям. Если не осадить белоленточно-креакловых кукловодов, может получится некрасиво.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    novichek82, Во власти полным полно воров, чуть меньше процент, чем в среде народа, но зато возможностей больше. А вору государственная риторика нужна лишь для продолжения воровства, но если что - он переметнется в другой стан. Сколько раз это мы видели!

И совершенно напрасно Путин рассчитывает на "своих, питерских". Сдадут не глядя, если что. Большинство.
    +

5. Соболезную родственникам погибших детей.

Ниже, статья о Собянинских чиновниках отправивших детей в Парк-отель «Сямозеро»

Это лагерь для детей из малообеспеченных семей. Собянинские чиновники решили, что все дети должны размещаться в палатках с деревянными настилами. Тем детям, кому не хватило кроватей или раскладушек, должны быть выданы спальные мешки. Мыться дети должны были не менее одного раза в неделю, а еда должна была готовиться на костре.

Предусматривалась, что программа смены в лагере должна носить приключенческий характер и включать интерактивную игру «Приказано выжить», а также непрерывный игровой цикл («каждое следующее задание — продолжение предыдущего»).

Здесь же о странностях тендера проводимого Правительством Москвы.

Статья: http://www.gazeta.ru/social/2016/06/20/8317523.shtml#

Б..., а что бы Собянину своих отпрысков было не отправить спать в спальном мешке на деревянном настиле с душем раз в неделю, и судя по всему без свежих летних фруктов.

Ну еще более меня поразил следующий эскапад начальника Департамента труда и соцзащиты Москвы Владимира Петросяна поведывавшего что с ним в поезде ехал отец погибшего мальчика, который на возмущение Петросяна игрой "Приказано выжить" в свою очередь возмущенно заявил ему (обратившись по имени отчеству), что он (Петросян) так говорить не может, заявив буквально "дети должны уметь и бегать и прыгать и плавать, иначе каких же детей мы дадим России". Услышав о России Петросян с его слов растрогался до слез.http://echo.msk.ru/programs/beseda/1787292-echo/

Эвонна как, помню плакаты с изображением шахтера, лесоруба и лозунгом дадим стране угля или дадим стране леса. Детей давать не призывали.

Я сам отец, поэтому ни на минуту не поверю в эту Петросяновскую ахинею об отце погибшего ребенка, обуреваемым в минуту трагедии с ребенком патриотизмом. Подло Россией прикрывать халатность, если это халатность, а не злоупотребление с тендерами.

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Россиянин, а причем тут Собянин?

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Россиянин, а причем тут Собянин?
    А при чем ВВП и рубль?

При том же, что и Собянин, и проводимый его подчиненными тендер. И контроль за исполнением. Тем более жалобы поступали годом ранее: «Говорили, что они голодные, промокшие и замерзшие. Многие, проведя несколько ночей в полусырых холодных палатках, сильно простудились. Показали мне и видеосъемки с телефона, на которых видно, как вожатые обращаются с детьми: нецензурно выражаются, угрожают, ругаются" (читай статью).

Собянин назначает их на должности и он несет за них ответственность. А если он не контролирует, его контрольные органы ворон считают или хуже того, на кой он нужен ? Три платежа за одно и то же вводить, и четвертый лоббировать.

VIA, я думал Вы повзрослели. Ан нет, преждевременно обрадовался.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Россиянин, а почему родители не проконтролировали, в какие условия едут ИХ дети? А если знали в какие, то зачем отправили детей ?

9. Родителям следовало бы думать. Но - это лагерь для детей из малообеспеченных, нередко неполных семей. Допускаю, что в этом случае для единственного родителя это была единственная возможность отправить ребенка из душной Москвы, на организованный Московскими властями отдых, полагаясь на его безопасность, на основе предоставленной Московскими властями информации.

В любом случае организатором и распорядителем был Департамента труда и соцзащиты Москвы. Он определял условия, названные в Парк -отеле епе игра "Приказано выжить" и с него спрос.

Детей вполне довольных собой чиновников Московского правительства в Парк-отеле не было.

Если Петросян как и Ликсутов после катастрофы в Московском метро останется на должности я не буду удивлен.

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Россиянин, я поняла, степень взрослости зависит от того, соглашаются ли с Вами или нет. )))))))))) Прискорбно.

Страница 31 из 98 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя