Страница 23 из 98 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 980

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Я не облизываю Лужкова.
    хватит жить прошлым, веселее смотрите в будущее
    "для строительства очередного элитного жилья."
    а не напомните, кто при Лужкове главным строителем был в Москве?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Сейчас что ли безгрешны?

Но Лужков в кризисный 2009 год, и без федеральных денег:
    - не инициировал плату за разметку на дорожном полотне, и не обкладывал данью трижды за одно и то же (акциз не в счет-федеральный платеж);
    - не уничтожал мелкорозничную торговлю, в частности, колхозные рынке с их ассортиментом, ценой и торгом;
    - расселял пятиэтажки (о чем нынешние Московские власти стараются не вспоминать);
    - не проводил оптимизацию системы здравоохранения таким образом, что номенклатура медикаментов и перевязочных средств городских больниц дошла до уровня сельского аптечного пункта.

И уж тем более не инициировал подобных законодательных инициатив.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4324
    Россиянин,http://m.msk.kp.ru/daily/26537/3554850/ - вот Вам конфетка, пострадайте еще, это так сладко!
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Россиянин,http://m.msk.kp.ru/daily/26537/3554850/ - вот Вам конфетка, пострадайте еще, это так сладко!
    Сами страдайте. Лишь бы этот ремонт не стал перманентным, подобно приведенному мною ранее примеру.

5. Москва
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    - не инициировал плату за разметку на дорожном полотне, и не обкладывал данью трижды за одно и то же (акциз не в счет-федеральный платеж);
    - не уничтожал мелкорозничную торговлю, в частности, колхозные рынке с их ассортиментом, ценой и торгом;
    - расселял пятиэтажки (о чем нынешние Московские власти стараются не вспоминать);
    - не проводил оптимизацию системы здравоохранения таким образом, что номенклатура медикаментов и перевязочных средств городских больниц дошла до уровня сельского аптечного пункта.
    а если машины нет, рынок есть, живем не в пятиэтажке, за здоровьем следим ...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    SM, не мешай человеку страдать в одиночестве Это у него вид досуга такой. Пока все остальные гуляют в парках
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: SM

8. Москва
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    SM, не мешай человеку страдать в одиночестве
    как видишь, я мешаю не постоянно, а приступами Очень завидую россиянинскому упорству... гвозди делать из таких людей!
    Всё, прощаюсь до очередного приступа

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    SM, я сама срываюсь, жалеть его начинаю, объясняю очевидное. Потом остываю, и думаю: пусть человек выговорится. Если такой пар не выпускать, можно свихнуться.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1360
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    как видишь, я мешаю не постоянно, а приступами Очень завидую россиянинскому упорству... гвозди делать из таких людей!
    Всё, прощаюсь до очередного приступа
    оплата поста сейчас от 3,5 до 15 ₽ за 1 шт., за вызванную дискуссию надбавка. Жадные школьники сбили цены, инфа 100%.

также зарегистрирован на Викимапии

12. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что я живу в другом городе!
    А если честно, то вы то и живёте в ЭТОМ городе...это Россияне живут в другом...
    Зы: как же так получается?

Страница 23 из 98 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя