Страница 21 из 98 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 980
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17297
    Как хорошо, что я живу в другом городе!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4922
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    На Сельскохозяйственной замена бордюров на фоне разбитых вдрибодан пешеходных дорожек, и их продолжения с частично грунтовым покрытием смотрится гротескно.
    надо оправдывать название.

а у нас нормальные бордюры и тротуары были...
    jedem das seine

3. Сказали спасибо: Россиянин
  4. Погоняло, типа бывшей жены мэра "имя-бордюр", типа ,а вы дивитись.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3743
    ПУД, типа нет такого погонялова нигде, кроме интернета.
    +

6. Gary, а вы поинтересуйтесь на сайте того города, где он до Москвы был .
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ПУД, я же говорю - в Интернете. А в Тюмени я расспрашивал о Собянине, они злые на москвичей. Такого хорошего губернатора отобрали!
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Такого хорошего губернатора отобрали!
    Сейчас заплачу.

Сергей Собянин - Зарах Илиев, Год Нисанов (группа Киевская площадь) - .........

Гари, имя третьего полагаю Вам известно. Последовательность в комментарии не нуждается
    Последний раз редактировалось Россиянин; 30.05.2016 в 18:29.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Россиянин, я ничего не понял, честно. Я с Собяниным встречался в 1999, в Ханты-Мансийске. Там он тоже пользовался очевидным уважением.
    +

10. В Госдуме поддержали идею платного въезда в центр городов: http://www.mk.ru/social/2016/06/02/v-gosdume-podderzhali-ideyu-platnogo-vezda-v-centr-gorodov.html

Полагаю, что за этой инициативой стоит Собянин. Для меня основанием полагать к тому, его высказывания двух летней давности. Сейчас они уже начали отрицать свое участие. Но из песни слов не выкинешь.

Итак, что мы имеем:
    - плату за парковку по резидентскому соглашению в границах муниципального района.
    - плату за парковку вне границ муниципального района.
    - транспортный налог.
    - акциз в цене моторного топлива.
    И вот теперь плюсом плата за въезд в центр города, к которому как я полагаю, Собянин отнесет все территорию в границах третьего транспортного кольца, а может и само кольцо.

Итого 4 наличествующих + один предстоящий платеж = 5 платежей. Пять платежей за одно и тоже!!!

Для сомневающихся, сага столичных властей о вранье с границами зон платной парковки (при том, что первоначальные границы и даже дальше в пределах ЦАО были вполне разумны).

Адептам Собянина следует задуматься и о том, что его фантазии в части извлечения средств из тощающих кошельков граждан безграничны. Равно как и очередное Улюкаевское дно.

И да, работы за счет городского бюджета, по замене тех же бордюров, одной плитки на другую требуют денег, как и перманентные работы подрядчиков, например, на улице Клары Цеткин, которую не первый год ремонтируют в одних и тех же местах, вскрывая свежеуложенный асфальт. А есть еще многомиллионные контракты на разработку стандартов благоустройства московской инфраструктуры отдыха... И не только они...

Да и замы у Собянина стремяги ....
    Последний раз редактировалось Россиянин; 02.06.2016 в 14:14.

11. Кстати, если в Осташкове захотят перенять Собянинский опыт, как определят центр ?

Отнесут к нему весь Ленинский проспект или для пущего дохода еще и Загородную улицу?

Страница 21 из 98 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя