Страница 2 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 980

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    удастся свернуть башку порочной системе здравоохранения хотя бы в Москве
    Кстати... сегодня пошла в поликлинику, а регистратуры-то нет и поэтому нет никакой кричащей очереди... теперь есть сестринский пост, кажется, так это теперь называется... сидят две тетеньки, одна на телефоне, а другая за компом... отвечают на все вопросы ,помогают справиться с терминалами... тишина, спокойствие, не то, что было раньше
    Руки прочь от Собянина , он получил плохое наследство от Лужка, а то, что не всем он нравится, то на наших людей не угодишь, они и сами себе не нравятся... пусть сначала сами научатся себя уважать, тогда и труд других людей станет понятнее...
    Москва за время работы Собянина стала гораздо комфортнее, интереснее и красивее... не стыдно гостям показать
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Сказали спасибо: emil, Ikra, Макс90, МУРА

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    А что скажите по п. Терехово? В нете есть инфа. Никто не знает о проблемах людей,видят только красивые картинки..

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17518
    respol, цитатка чья?
    И да, я не говорила, что не боюсь ничего. Есть вещи, которых опасаюсь. Но они к этой теме не относятся. Собянина совсем не боюсь
    Последний раз редактировалось Ikra; 03.12.2015 в 16:46.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Ikra
    Москва
    sweta zar, а в чем проблема Терехова?
    (Оскар Уайльд)

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    respol, интересно, а почему вы-то боитесь?
    Ikra, вы не совсем правы. Репсол, судя по сегодняшним высказываниям в разных темах , не то, чтобы боится, он ОПАСАЕТСЯ. А как бы чего не вышло. И в теме про Турцию, и про Послание Президента. Так что это его обычное состояние. А боится он напороться " задницей на палку", как сам об этом и написал. Но нелзя же день и ночь думать о "палке", может и дерзать невредно? Глядишь, что-то хорошее неожиданно сделаешь...

7. Сказали спасибо: Ikra, Анатолий, ЛенаО
  8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1420
    МУРА, нет, дерзать "задницей на палку" все же не стоит, видимоПотому, что некоторые люди только так и понимают слово "дерзать". Ой, насмешили Вы меня.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Сказали спасибо: МУРА
  10. Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    Так что это его обычное состояние
    В этом случае - ваше обычное состояние это восторг, умиление, практически оргазм, переходящие временами в ожесточенные овации от любого появления определенной личности на экране телевизора)
    И яростное неприятие любой, отличной от этой, единственной и правильной, точки зрения.

Вы знаете, все это уже было в недавней истории. "Хрюны Моржовы" не способны на обучение, увы. Читайте газету "Правда" и смотрите телевизор - там все уже за вас подумали, ваша задача лишь восхищаться мудростью правителя и с пеной у рта требовать расстрела бешеных собак империализма! )

P.S. ничего личного
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

11. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Ikra, этот посёлок находится де-факто на территории Москвы,а де-юро не имеет никакой защищённости.

12. Аватар для Ikra
    Москва
    sweta zar, да знаю я этот поселок, он у меня под боком. Судя по тому, сколько лет он держится на своем месте, защищенность там мощнейшая. Все его собратья уже давно стали районами с новой застройкой, а Терехово у нас как было деревней, так и есть. А сносить его пытались примерно в одно время с Крылатским, в 70-х еще годах.
    Будет время, погляжу, простив чего жители против, хотя примерно понимаю. Мы все, кто жил когда-то на территории Москвы в собственных домах, лишились земельных участков. Никакая квартира не равноценна собственному дому с садом и огородом. А тереховцы всегда были поставщиками цветов к праздникам, такой был деревенский бизнес. Красивые букеты делали, кстати, нарядные и свежайшие, потому как только что сорванные.
    (Оскар Уайльд)

13. Москва и до собянина и при Лужкове еще, уже была неудобным для жизни городом. Мой субъективный взгляд. Город с большими возможностями для работы - да, но жить ... это было еще одной из причин, почему я предпочел перебраться в Питер. Он уютнее, он комфортнее, он самобытнее. И в нем жить лучше, невзирая на климат и неважнецкое состояние того же ЖКХ и обилие старого (ветхого) жилфонда. И все-таки - лучше.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

Страница 2 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя