Страница 11 из 98 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 980
  1. Из новостей марта 2016 г. Консалтинговое бюро «Стрелка» за 890 млн рублей разработает стандарты благоустройства московской инфраструктуры отдыха по госпрограмме «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012 – 2018 годы».

Молодое консалтинговое бюро «Стрелка» с завидной регулярностью выигрывает конкурсы и аукционы на право заключения государственных контрактов на сотни миллионов рублей с Правительством Москвы
    Последний раз редактировалось Россиянин; 21.03.2016 в 19:59.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Россиянин, а ссылку?
    +

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Разумеется имеет.
    Иногда я там бываю, будет возможность, поговорю с жителями. Но меня смущает в вашем посте именно фраза, что они не проявляют гражданской активности. Не вижу причин, почему? Почему обманутые дольщики, валютные ипотечники, жители ветхих домов и т. д. и т .п. привлекают к своим проблемам внимание, а жители Татарова как воды в рот набрали? Какова причина, как вы думаете?
    http://360tv.ru/news/kak-vygljadit-ischezajuschaja-derevnja-na-severozapade-moskvy-40652/

"Боятся местные жители только случайного пожара, который спишет все и позволит властям откупиться однокомнатной квартирой где-нибудь в Новой Москве. Именно поэтому во многих дворах установлены по две, а то и по три видеокамеры.

В последние месяцы разговоры о переселении стихли. Чиновники сноса деревни пока не требуют, других квартир или земли также не предлагают. Словно о людях вообще забыли. Хотя уже известно, что в Мневниках, будут строить парламентский центр. Когда - не знает никто, поэтому люди живут в неопределенности. Однако "день икс", когда дома все-таки начнут сносить, неизбежен. И некоторые уже приняли решение, что в Москве они не останутся."

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16938
    sweta zar, разговоры в пользу бедных. Не останутся в Москве - и скатертью дорога. Магазины у них в трех троллейбусных оставновках, все, какие душа пожелает.
    Я понимаю этих жителей, как никто, с одной стороны. И у моей бабушки был дом, и сад, и огород - аккурат напротив киностудии "Мосфильм". Район престижнее некуда. Но никто никогда не церемонился с деревнями, которые входили в состав городов - это неизбежно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Сообщений
    3,904
    Разрушить всегда легче, чем построить.
    Обидеть проще, чем простить.
    И врать всегда удобней, чем поверить.
    А оттолкнуть намного проще, чем любить. (С)

Ikra, неужели вы из тех, кто выбирает, что легче и проще?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    sweta zar, не обижайте Икру, она очень хорошая.
    +

7. Сообщений
    3,904
    Gary, я знаю)) Вы нажимали на мышку в её подписе? Могу только удивляться тому, что Вы у Икры в немилости--у вас очень много общего)))

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Ikra, неужели вы из тех, кто выбирает, что легче и проще?
    Чтобы вы знали на будущее - на меня этот ложный пафос абсолютно не действует. Это вы веткой ошиблись.
    Я просто живу рядом с этим Татаровым, и буквально позавчера очередной раз ехала мимо. Все у них отлично, а будет еще лучше. Пока они выиграли себе лет 20 с лишним дачной жизни в одном из самых престижных районов города, при этом место тихое, уединенное - делай, что хошь. Именно это определенная "буйная часть" населения Татарова и боится потерять. Я в этом районе давно живу, я тут выросла, и то, что в этом краю нашего района делается, наслышана.
    Сейчас в Москве не строят для переселения клетушки, как в советское время (это мои бабушка с дедушкой из пятикомнатного дома переехали в однушку), и они-таки получат вполне современные просторные квартиры. Просто уверена, что никто из них никуда из Москвы не уедет, все дождутся для себя наилучших условий и получат причитающиеся им квартиры. Про "откупиться однокомнатными квартирами" и "все умерли" - это журналистская чернуха для красного словца.
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Hawk

10. Сообщений
    3,904
    Ikra, ничего Вы не знаете, или просто делаете вид,что бы не ввязываться! Второй вариант ближе, и если кто-то думает, что здесь есть обиженные, так они того заслуживают своим отношениям к людям... А то сначала им доказательств мало, обвиняют в том, что непонятно им, откуда ноги растут... Потом, оказывается, туда им и дорога из Москвы , а потом это вообще журналисткий пафос оказывается...и все счастливы!

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    ничего Вы не знаете
    Я знаю только одно: что там появилась, наконец, строительная техника.
    (Оскар Уайльд)

Страница 11 из 98 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя