ОСТАШКОВСКИЙ РЫБЗАВОД.

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460

ОСТАШКОВСКИЙ РЫБЗАВОД.

Осташковский рыбзавод предлагает Торговым Предприятиям и ИП выпускаемую продукцию на выгодных условиях. На сегодня рыбзавод выпускает более 40 видов сертифицированной продукции натурального копчения и соления. В перспективе вяленая продукция и консервы. Вся продукция имеет удостоверение качества согласно ГОСТу. К заводским отпускным ценам, можем предложить индивидуальный подход и ряд выгодных условий. Так же возможности предприятия позволяют выполнить индивидуальный заказ, как по виду продукции, так и по объему..
    Мы находимся г.Осташков, ул.Селижаровская, д.2 (пост ГАИ, после переезда на право).
    89157065657@mail.ru

2. Сообщений
    254
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Так же возможности предприятия позволяют выполнить индивидуальный заказ, как по виду продукции, так и по объему.
    Хачу вяленого кита

3. Эх, котлеток бы из китового мяса. Вот кто знает, где можно купить китовое мясо?, в Москве может где-то есть?

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16938
    брат3, если вдруг, когда-нибудь, у Осташковского рыбзавода появится временная или постоянная точка продажи в Москве, сигнализируйте Ну, или если в каких ярмарках будете участвовать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    временная или постоянная точка продажи в Москве, сигнализируйте
    Ikra, А что в Москве рыба кончилась.Или вы думаете они Селигерской торговать будут.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Dyka, конечно, в Москве рыба не кончилась, и не кончится никогда. Просто хотелось поддержать осташковского производителя. Форум у нас большой, у каждого есть друзья и знакомые в Москве. Реклама никогда не бывает лишней.
    Да, кстати про рыбу. Вчера купила две нормальные на вид филейки морского окуня в "Перекрестке" (типа не замороженые, со льда). Сделала котлеты. Положила туда много вкусного-разного. Ну никакие котлеты!!!! И так, между прочим, со многими видами незамороженой (про замороженую вообще молчу) рыбы. Никакая. Вкуса нет ни у трески, ни у минтая. Телапию с пангасиусом не покупаю, бо жирная и неясного происхождения.
    Мечтается, что у Осташковского рыбзавода можно будет купить рыбу, которая имеет вкус рыбы Ну, и селигерской, да! Зря, что ли мальков сазана запускали? М. б. подросли детишки за три года? http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=21860&p=449938&highlight=%EC%E0%E B%FC%EA%EE%E2#post449938
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: sweta zar
  8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1681
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ну никакие котлеты!!!!
    Свининки жалеть было не надо!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Sandy, не едим, к сожалению теперь. Да из морской рыбы, сам должен помнить, из простой трески-нототении, с хлебом одним вполне пристойные котлеты получались всегда. Ну, хотя бы рыбой пахли. А тут даже на кухне не воняло, когда жарила.
    (Оскар Уайльд)

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    . Вкуса нет ни у трески
    .
    Пробовал свежую треску,скажу честно ,как не гурман рыбы,я такое не ел за всю жизнь.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мечтается, что у Осташковского рыбзавода можно будет купить рыбу, которая имеет вкус рыбы Ну, и селигерской, да! Зря, что ли мальков сазана запускали? М. б. подросли детишки за три года?
    Хочется очень надеяться,что это будут не только мечты.

11. Ikra, я ела камбалу и судака, рыбзаводского копчения, очень вкусная рыба. Мне даже больше понравилось, чем домашнего копчения. И селедка соленая у них ооооочень хороша, но что-то давно не было в продаже.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя