Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91
  1. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Вы, Альберт, видимо отрабатываете деньги за Тузова? Что вы называете клеветой? А читали официальный комментарий Следственного Комитета?! нет? Так почитайте! Уж официальнее не бывает!
    продажный гость уж кому кому а не вам так говорить.
    А вообще версия АльбертК очень внушает доверие. Мне с самого начала показалась странной версия о попытке побега. Очень похоже на войну кланов. А вот хоть в какое то наличие настоящих правоохранительных органов уже и не верится к сожалению.

2. Многосторонняя, а вы поведаете про депутата читающего по слогам или как продажный гость написали и в кусты?

3. Что теперь в районе будет Отчим, в в городе Пасынок.Нормально "Константин"?!

4. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Многосторонняя, а вы поведаете про депутата читающего по слогам или как продажный гость написали и в кусты?
    Да кто такого выберет, кому он нужен. Поучаствовал в кандидатах, небось сам того не зная. Изворотливость его не знает границ. Знаете, я как-то исподтишка битой быть не хочу. Увольте.

5. Цитата Сообщение от АльбертК Посмотреть сообщение
    Основное обвинение, выдвинутое против Тузова М.Н. это ПОПЫТКА хищения на сумму 1,5 млн. руб. Обращаю внимание ещё раз ПОПЫТКА.
    Верю, что ничего не будет, т. к. это всего лишь была "попытка". Нет такой статьи. Да ничего не будет. Даже до суда дело не дойдет. К тому же, пока только задержали, он не обвиняемый. Обидно, конечно, что городок стал как захолустье, где каждый камень-исторический. Но пока нет доказательств, что имел умысел.
    Последний раз редактировалось Многосторонняя; 10.11.2015 в 02:24.

6. Альберт правильно все изложил и не достающие 150 млн это как раз и есть тот необходимый кредит который может взять только район и прикрыть им город. Тузов и еще не равнодушные сопротивлялись их устранили. Еще приходит сравнение событий на по воротке и наутилусом схожа ситуация но перестарались.Тузова жалко ведь он шел на выборы под их флагами а они с ним так поступают.Столько хороших людей отстранено по всяким обстоятельствам которые радели за город и район,похоже устранены все и власть переходит в одни руки.

7. Сегодня к своим обязанностям приступил Денисов. Главу района заочно назначили и Денисов занял кабинет главы района, а у районных депутатов пошёл раскол - кто из незабвенной троицы (Резникова, Катанская, Рожковская) будет главой? Госпожа Резникова уже заочно уволила водителя главы и взяла своего водителя опять-же заочно. Все они делят шкуру не убитого медведя.

8. Да не, насколько я знаю Рожковская и Катанская в кресло Главы не стремятся , а вот насчет Резниковой - да, она против не будет !!! Да и Александр Денисов не против занять пост Главы на постоянной основе !

9. А вы ,видать ,хотели в кресло главы Карапалова назначить ?Не вышло, однако . Да, мальбертК, смотрю ты тут сам с собой пол- ветки общаешься? Это- друг- от одиночества.

10. Казачек вы засланный, а не гость!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя