Результаты опроса: Что бы Вы выбрали?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Миллиард евро

14 53.85%
  • Тихую, спокойную и счастливую жизнь

12 46.15%

Миллиард евро или ...?

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 188

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    [QUOTE=Gary;730244]sweta zar, если это ответ на мой вопрос, то я ничего не понял. Зачем зарабатывать,если есть миллиард? А у церкви сколько миллиардов,но ей можно и нужно? Я не жадничаю,мне интересен сам процесс и возможность сделать что то полезное,чем больше ,тем лучше!

2. А я хочу миллиард, даже не евро, и жиь спокойно, тихо и счастливо. Заслужила, 39 лет учила детей прекрасному.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

3. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8695
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    А я хочу миллиард, даже не евро, и жиь спокойно, тихо и счастливо. Заслужила, 39 лет учила детей прекрасному.
    А как вы думаете, прекрасные дети, а скорее их внуки, не захотят как-то быть причастными к этому миллиарду. Не будут ли они ускорять вашу "тихую и счастливую", и ждать "года она закончится"?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Сказали спасибо: Макс90
  6. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    А я хочу миллиард, даже не евро, и жиь спокойно, тихо и счастливо. Заслужила, 39 лет учила детей прекрасному.
    Думаю Вы заслужили.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Сказали спасибо: sweta zar, Муза
  8. "В буфете Остап потребовал белого вина и бисквитов для себя и пива с бутербродами для бортмеханика. — Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Только подсчитайте все. — Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой."
    Ильф и Петров

9. Сказали спасибо: Hawk, Альф, Муза
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    sweta zar, Вы усложняете опрос. Миллиард планируется тратить на себя. "Куда я дену миллиард" - это другой вопрос.
    +

11. Альф, я думаю, что миллиарда на всех хватит. Но даже если, дети и внуки будут ждать моей смерти, то так мне и надо. Значит я их плохо воспитала и мало любила. Я думаю, есть дети и внуки, которые ждут смерти своих предков из-за разных причин, даже если у них нет миллиарда, но это уже другая тема. Был опрос, я ответила, совершенно не вдаваясь в философию этой темы.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

12. Сказали спасибо: sweta zar

13. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    sweta zar, Вы усложняете опрос. Миллиард планируется тратить на себя. "Куда я дену миллиард" - это другой вопрос.
    Потратить на себя миллиард евро? А разве получить полную свободу ни есть то,о чём можно только мечтать?

14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    sweta zar, с миллиардом Вы будете несвободнее, чем без него.
    +

15. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8751
    Gary, Значит я свободнее Вас, да и больше 40 млн. пенсионеров тоже. Только ура кричать что то не хочется.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя