Результаты опроса: Что бы Вы выбрали?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Миллиард евро

14 53.85%
  • Тихую, спокойную и счастливую жизнь

12 46.15%

Миллиард евро или ...?

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 188
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1409
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Gary, что за условия? а льготы ветеранам? скидки членам?
    Или что? за мильярдом - очередь не занимать?
    Ну, за тихой-спокойной понятно: - соблюдать и идти. в сад.
    а вот если, например, я за счастьем? - справки для бассейна достаточно? или нужна медкнижка? или всёравно будет медосмотр и при себе иметь чистое полотенце?

DMTR, Мед книжка, чистое полотенце, справка для бассейна - это, таки, да, залог счастливой жизни. Сами понимаете, здоровье не купишь, даже за мильярд.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3742
    sweta zar, можете назвать пяток действительно счастливых людей?
    +

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Точно могу сказать только за себя,действительно --счастливая!) Если о знакомых,не могу утверждать...пожалуй по спрашиваю и напишу..но сразу подумалось о Нике Войтиче..

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, Ник Войтич? Это актер?

А зачем Вам миллиард, если Вы счастливая? Ведь миллиард - это изменение образа жизни, нервы, риски, страхи, ответственность, бессонные ночи...
    Последний раз редактировалось Gary; 08.11.2015 в 12:04.
    +

5. Сообщений
    3,904
    Ник Войтиче это человек с рождения без рук и ног,может видели такого мельком? Если нет,то в нете много инфы.. А миллиард открывает новые горизонты! Есть 60 га земли в собственности,в Новгородской области,эх я бы развернулась))

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3830
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Есть 60 га земли в собственности,в Новгородской области
    Вам точно миллиард нужен. На уплату налогов с 2016 года. )))))))

7. Сообщений
    3,904
    Налог не большой,но вот пример другой: в 2008 был спонсор на бизнес по бутилированию воды и др.напитков ( на этой земле много хорошей воды) Как только районный водоканал об этом узнал,приехали "ремонтники" и свалили водонапорную башню))

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, т.е. если Вам дать миллиард, Вы бы постарались заработать еще больше денег?
    +

9. Сообщений
    3,904
    Gary,то ,что все называют деньгами,я использую (пытаюсь) для того,что бы не походить на животное)) и сколько бы их (денег) не было, приоритеты останутся неизменными. Могу обходиться без денег там,где их наличие или отсутствие не влияет на уровень свободы действия

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Всякий беспечный до той поры гражданин, при вручении миллиарда евро тут же начнёт внимательно следить за курсами валют и прочими экономическими показателями. Про сохранность приоритетов даже неудобно слушать.
    ( в прошлом году, в феврале, мне была вручена значительная сумма (в рублях) для реализации одного проекта. Рубль только-только начинал съезжать вниз. За те полторы недели, пока проект не состоялся, я спать и есть нормально не мог, ибо нёс ответственность за те средства, что мне вручили. А ведь был до этого среднестатистическим обывателем с отсутствием интереса в финансовой области..)
    А, в общем, вот так..

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя