Результаты опроса: Что бы Вы выбрали?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Миллиард евро

14 53.85%
  • Тихую, спокойную и счастливую жизнь

12 46.15%

Миллиард евро или ...?

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 188
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4333
    А я думаю, что они ошибочно думают что деньги принесут спокойную и счастливую жизнь, а эти вещи вообще не связаны.

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    А я думаю, что они ошибочно думают что деньги принесут спокойную и счастливую жизнь, а эти вещи вообще не связаны.
    Gari сделал акцент на слове "счастливую" ,тихой и спокойной, лично для ,меня не нать...

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3654
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И что интересно, спокойную и счастливую жизнь выбирают в основном те, кто на форуме живет уже много лет. А миллиардерами хотят быть люди "свежей крови"
    Угу, и молодой.... ))))))))))))

4. Тихо и счастливо, послать на три буквы товарища с миллиардом будет приятней,чем выслушать с миллиардом послание от тихого и счастливого.

5. Сказали спасибо: Чел
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3654
    Фигня. Так не думают.

7. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Подождите, а Гари разве запрещал на миллиард выстроить себе маленький замок где-нибудь в Альпах и тихо и счастливо разводить там овец или вышивать крестиком? Вспомните, опять же, Побег из Шоушенка

8. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Подождите, а Гари разве запрещал на миллиард выстроить себе маленький замок где-нибудь в Альпах и тихо и счастливо разводить там овец или вышивать крестиком? Вспомните, опять же, Побег из Шоушенка
    Слинять заграницу была мысля,но тут же отпала,как наискучнейшая

9. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    sweta zar, не, я как пример. Что мешает на ярд выстроить несколько замков - на Багамах, в Альпах и на Селигере? Даже Владимир "наше всё" Путин имеет несколько резиденций, так что данный ход будет идеологически верен. Тем паче, что наличие ярда по условиям Гари не предусматривает какого-либо преследования со стороны властей или прочих криминальных структур.
    Gary, где я могу получить свой миллиард? Готов стать бета-тестером, мне все равно терять нечего.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8597
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Слинять заграницу была мысля,но тут же отпала,как наискучнейшая
    Чего?! Наискучнейшая?

11. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    120, черного хлеба нет, сельди нет, по-русски енти басурмане нифига не шпрехают - чо ж не скучнейшая-то?

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя