Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16978
    SM, прекрасный сад кактусов! Неожиданно, конечно, что это в центре Европы, но тем интереснее. Виды Монако прекрасны. Горы и море - что может быть красивее?

Ромил, мое глубокое убеждение - все зависит от людей. Даже в бедности не доводить все вокруг до разрухи - это очень заметно там, в Европе. Менталитет другой, да. Есть брошенные и разрушенные дома. Но почему-то они не производят гнетущего впечатления. Такое впечатление, что они просто ждут новых хозяев.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Ромил
  3. SM, за кактусы отдельное спасибо, впечатлили!

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Спасибо всем за внимание и за отзывы, я хотела, чтобы вам понравилось, как и мне...Не расслабляйтесь, впереди еще розы будут
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

5. Сказали спасибо: Ромил

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Горы и море - что может быть красивее?
    это точно... хотя наши холмы и равнины тоже очень красивы в любое время года...
    В принципе, в Монако смотреть можно только в одну сторону - на море... наверное в каждой квартире есть окно таким с видом , иначе зачем тогда квартира... Гулять там особо негде, разве что на яхте поплавать туда-сюда но яхты далеко не у всех владельцев квартир, поэтому остается сидеть дома, пить и смотреть в лазурную даль
    Еще вот что сегодня, гуляя с Федей, подумала... длина берега Монако 3,5 км, это, как раз, длина набережной Москва-реки в нашем парке... за одну прогулку нам пройти по 2,5 км туда-обратно раз плюнуть... Но у нас тут прекрасный парк ,а в Монако вдоль берега так не походишь, потому что яхты стоят, машины ездят, все заложено плиткой... зелень только на горе, но и там особо не разгуляешься ,если ты не горный баран, потому что скакать надо вверх-вниз...
    Так что я этим в Ницце и в Москве все гораздо лучше
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Аватар для Ikra
    Москва
    SM, эх, забыла тебе сказать, чтобы ты пофотграфировала шляпные магазинчики на набережной! Разведка донесла, что в Ницце шляпкостроение волшебное Ну ладно, в следующий раз.
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3649
    Спасибо, конечно. Согласна с Ikra, и мне, конечно, много лет, но не настолько... )))))))))))))))))))

Картинки МОнако мне уже больше нравятся по атмосфере, чем Ницца

9. Сказали спасибо: SM, Ромил
  10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Менталитет другой, да. Есть брошенные и разрушенные дома. Но почему-то они не производят гнетущего впечатления. Такое впечатление, что они просто ждут новых хозяев.
    А климат? Климат, Вы не учитываете??????!

(Франция, Италия, морские и солнечные страны, где уже испытываешь радость от того, что просто светит солнце и плещется море )))) А если еще присоединяется и рукотворная красота......то....

11. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, климат везде разный, есть не менее агрессивный. Но даже вокруг разрушенного дома не валяются горы всякой дряни, как у нас.
    (Оскар Уайльд)

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    не валяются горы всякой дряни, как у нас.
    Это не "дряни", это возможно когда-то понадобящийся строительный материал ))))))))))))

13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4829
    VIA, ну, вы же хорошо в школе учились?!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_b8451a8d.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	31367
    jedem das seine

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя