Результаты опроса: Какую сумму Вы тратите на продукты питания ежедневно в среднем на одного члена семьи?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • менее 150 рублей

4 21.05%
  • от 150 до 299 рублей

5 26.32%
  • от 300 до 399 рублей

2 10.53%
  • от 400 до 499 рублей

3 15.79%
  • от 500 до 699 рублей

3 15.79%
  • от 700 до 1000 рублей

1 5.26%
  • более 1000 рублей

1 5.26%

Help!!!! Помогите!!!!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9036
    Gary, дык и я не писал про 150. Твой рацион питания меня не удивляет, в принципе, т.к. я прекрасно помню, как в тот раз, когда мы приехали к вам в гости в пост, то для меня нашлись только пол-бутылки коньяка и кусочеГ скукоженного в дрызг сыра. Меня, слегка, удивляет, что и у сына похожий рацион, хотя это все лично ваше дело...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Альф, а вот что-то ты приврал, как мне кажется насчет скукоженного сыра. Мы готовились, что-то делали. Уточню.

Т.е. такого не может быть.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Точно приврал! Я готовился, покупал, мы что-то готовили в разных вариантах, какие-то салаты несколько видов, что-то жарили и пока я тебя ходил встречать еще что-то делали. Какой еще там кусочек сыра?

+

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9036
    Gary, да-да... и все это изобилие в начале Великого поста. Ага.
    Ладно... не буду тебя по стене размазывать, тем более, что МЫ совершенно не обиделись - просто странно как-то было, непривычно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17535
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    сходил на обед (салат + плов) = 225 рублей.
    полноценный 300-350 руб.
    Не туда ходишь В ресторане "Петрович" бизнес-ланч (шведский стол) за 200 р. Без ограничений 4-5 видов салатов (оливье, крабьи палки, паровые или тушеные овощи, квашеная капуста, свежие овощи и салат и т. д., вариантов много), фрукты, хлеб, соусы (кетчуп, горчица, майонез, хрен). Так же сколько надо супа наливаешь (гороховый, щи, лапша грибная и куриная, рыбный из консервов), компота, плюс бесподобные свежеиспеченные горячие булочки - плюшки с сахаром и корицей, пирог "с таком", рулеты с вареньем... Второе двух видов приносит официант на твой выбор.
    Но уверена, что в Москве на 150-200 р. в день не проживешь. Учитывать надо и чай-кофе, соль-сахар, овощи-фрукты, масло всех видов, молочные продукты. А они у нас дороже, чем во многих других городах. Даже "Пятерочки" наши стали не совсем дружественны к покупателям с низкими доходами. Сократили время пенсионных скидок. По ценам внимательно не смотрела пока, не знаю, что за неделю изменилось.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    А у нас ,в МО , за 3-4 дня до истечения срока годности делают 50% скидки на куриные и мясные полуфабрикаты,колбасные изделия и полоску. С такими ценами и 100 р много!) Но это только единичные магазины,один точно знаю,но слышала и про другие...

7. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Какая полоска*--молочка.

8. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Что то маловато
    пущщай мышей ловит. Я так экономлю бюджет
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17535
    sweta zar, для того, чтобы найти все эти дешевые продукты, надо время потратить, работающим это бывает некогда. Да и еще надо о-оочень хорошо посмотреть, что там за
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    3-4 дня до истечения срока годности
    Потому что... никому не секрет , что в магазин многие продукты (за исключением, наверное, хлеба с ближайшего хлебозавода) поступают не сразу, в день изготовления, а так... через 3-4-5 дней. Т. е. если на кефире стоит сегодняшнее число, то это в лучшем случае позавчерашний кефир. Вот и думайте. Конечно, срок годности отсчитывается с даты, проставленной на упаковке, но прибавляйте эти несколько дней все равно. Так что не совсем прекрасно покупать такие продукты, особенно летом.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 162
    Ikra, я Вам подскажу - 50% скидка на продукты с подходящим сроком есть в Дикси. Только не во всех, а в оборотистых. Например, если фарш лежит сегодня последний день, то стоит он не 119руб, а 58,5. пол кило. Кладём его в морозилку - загашник имеется
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя