Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    вся система подвешена, болтается, это нормально, датчики балансировки могли сдвинутся или ёкнутся. Или сбится, если мозги, то дешевле новую. 3 недели назад в своей менял, мозг,,, комп,,, починке не подлежит, ставят новый и при тебе програмируют.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

2. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Ещё натяжная пружина могла слететь, если снять верх, ( 2 Шурупа с зади) внутри, 4 пружины по диагоналям, если нет то сенизу тоже
    ,Смотри на крепления и датчики, по бокам
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

3. Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    щё натяжная пружина могла слететь, если снять верх, ( 2 Шурупа с зади) внутри, 4 пружины по диагоналям, если нет то сенизу тоже
    ,Смотри на крепления и датчики, по бокам
    Это Вы Мелкой предлагаете? Хотя: "Коня на скаку остановит.." и т.д

4. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Это Вы Мелкой предлагаете? Хотя: "Коня на скаку остановит.." и т.д

не.. я сама не полезу )))))
    ну, если б была схема сборки - нивапрос, а так не..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. ЗЫ: ремонт машинки равен половине ее стоимости.
    Здравствуйте это Михаил. У вас 99%подшипник машинка индезит (бак не разборный)Сначала надо разобрать саму машинку до винтика,потом распилить сам бак,заменить подшипники и сальник (хороший комплект около 3 тыс рублей)затем все это склеить и собрать-отсюда такая цена.Можно поставить копеечные подшипники какие и стоят в индезитах (кроме надписи China никакой маркировки на них нет) цена будет другой-но это я считаю извращением.
    Ещё бывает в запущенных случаях вынашивается втулка под сальник тогда машинка точно не подлежит ремонту.
    И не покупайте дешевые индезиты кроме подшипников там и электроника г.... -касается моделеи последних годов выпуска.

6. Сказали спасибо: Максим, Мелкая
  7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от тям Посмотреть сообщение
    не покупайте дешевые индезиты
    А различаются ли по срокам эксплуатации "узкие" и "нормальные" машины?
    А, в общем, вот так..

8. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 215
    Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    ... 3 недели назад в своей менял, мозг,,, комп,,, починке не подлежит, ставят новый и при тебе програмируют.
    ...дай догадаюсь, Indesit...!?

9. Цитата Сообщение от тям Посмотреть сообщение
    ЗЫ: ремонт машинки равен половине ее стоимости.
    Здравствуйте это Михаил. У вас 99%подшипник машинка индезит (бак не разборный)Сначала надо разобрать саму машинку до винтика,потом распилить сам бак,заменить подшипники и сальник (хороший комплект около 3 тыс рублей)затем все это склеить и собрать-отсюда такая цена.Можно поставить копеечные подшипники какие и стоят в индезитах (кроме надписи China никакой маркировки на них нет) цена будет другой-но это я считаю извращением.
    Ещё бывает в запущенных случаях вынашивается втулка под сальник тогда машинка точно не подлежит ремонту.
    И не покупайте дешевые индезиты кроме подшипников там и электроника г.... -касается моделеи последних годов выпуска.
    Спасибо за ответ!
    Я уже поняла, что машинка, считай, одноразовая.. ((
    К стоимости у меня претензий нет совершенно, я понимаю, что это за ремонт.

Теперь при покупке стиралки надо будет учитывать такой важный момент, как ее ремонтопригодность.

Михаил, а есть какой-то рейтинг качества стиралок?
    Какие одноразовые и какие можно починить без особого ущерба для бюджета?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А различаются ли по срокам эксплуатации "узкие" и "нормальные" машины?
    у меня узкая.. эксплуатировалось с большой нагрузкой.

11. Узкие и нормальные нет никакой разницы в узких чуть меньше подшипники но и загрузка меньше.
    К сожалению сейчас у всех производителей тенденция к сокращению срока службы,это касается не только стиралок.
    Года 3-4 назад я посоветовал бы самсунги/были неубиваемые/ сейчас тоже встречается подпольный китай,хотя баки разборные ремонтировать проще.Ещё при выборе не глядите на доп.функции типа предварительной глажки и т.д.по моему все это фигня-дополнительное вытягивание денег.

12. Сказали спасибо: Максим, Мелкая
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя