Показано с 1 по 5 из 5
  1. Сколько времени мы проводим в пути? или удивительное рядом.

За последние пятнадцать лет, мы почти каждые выходные на Селигере (супруга живет на Селигере почти все лето), мы посчитали, что мы потратили на дорогу более 1 года! за этот период.
    Вот так идет жизнь, от цели до цели, от достижения до достижения. Мы даже не думаем об этом.
    Но Селигер того стоит!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4282
    В году для расчета возьмем 50 недель, за 15 лет Вы побывали на Селигере 750 раз. В году 365 дней, значит на каждую поездку туда и обратно Вы тратили примерно 12 часов. Похоже на правду.
    +
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Peskador
  4. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    А я не считаю время, проведенное в дороге, потраченным. Это возможность отдохнуть от всех и подумать о вечном, полюбоваться природой, особенно после поворота на Р-87.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: AA, Edward, Urry
  6. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    А я не считаю время, проведенное в дороге, потраченным. Это возможность отдохнуть от всех и подумать о вечном, полюбоваться природой, особенно после поворота на Р-87.
    а если еще не один едешь, то можно поговорить о многом, на что не хватало времени.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Activa-d, Hummer
  8. Вопрос только в том, как часто вы в дороге на Селигер? Если каждые выходные, то у вас только одно желание: быстрее доехать до места! Можно конечно сказать: мы не потратили время, а инвестировали в отдых, но от этого легче не становится. Поэтому единственной альтернативой является- переехать на ПМЖ, чего мы и хотим добиться в ближайшие 5 лет. Но а пока, инвестируем время. Хотя могли его инвестировать в другие путешествия по Селигерскому краю, но это наше будущее!!!
    Ответить Ответить