Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9803
    Хо-хо!
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Тебя посадят, а ты не воруй! (С)
    ...Твой дом Турьма. И Живешь Ты на мою пенсию! (С)

Цитата Сообщение от parker2013 Посмотреть сообщение
    Ну да, ехать по осташковским дорогам не очень-то приятно...
    А где Вы дороги видели?

Я конечно, когда пытаюсь проехать по этим "направлениям", каждый раз желаю тому, кто ответственный за состояние этих "дорог", не слазить с горшка! Не я не это имел ввиду...

А оказалось вон оно что..., кто ответственный!

Это самое легкое для него! Сиди на народные барыши да сиди...! Кормят и то хорошо, и делать ничего не нужно!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Максим

4. Сообщений
    1,353
    Благодарностей: 401
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    ...Твой дом Турьма. И Живешь Ты на мою пенсию! (С)

А где Вы дороги видели?

Я конечно, когда пытаюсь проехать по этим "направлениям", каждый раз желаю тому, кто ответственный за состояние этих "дорог", не слазить с горшка! Не я не это имел ввиду...

Это самое легкое для него! Сиди на народные барыши да сиди...! Кормят и то хорошо, и делать ничего не нужно!

самый прикол в том что ... Вот Вы лично думаете - станет лучше?
    по практике станет только хуже ... объяснить могу. но это довольно очевидно ...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: надин
  6. я думаю это только начало !!! сегодня читаю заметку на федеральном сайте "портал региональных Новостей"и вижу вот такую мысль в конце статьи ( в принципе очень обоснованную) далее цитата :
    На самом деле, с Тузовым все более-менее понятно. Он знал, на что шел, и попытка сбежать — лучшее тому доказательство. А вот к районному собранию депутатов вопросы есть. И самый главный из них такой: неужели народные избранники не смогли разобраться в ситуации и определить, что нечего району соваться в городские дела? Знать, где кончаются твои полномочия, и где начинаются полномочия другого территориального образования — разве не основа основ в работе депутата?
    Ответить Ответить

7. lika020272, правильно, начало. Задержали кобзарева, хлеборода и ильина - они сдали тузова. Теперь тузов сдаст других. И будут еще аресты. И придет всероссийская слава Осташкову. Хоть прославится осташков не озером, не дорогами, а жуликами. Это СЛАВА или позор? Ответьте, осташи.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от BTI Посмотреть сообщение
    lika020272, правильно, начало. Задержали кобзарева, хлеборода и ильина - они сдали тузова. Теперь тузов сдаст других. И будут еще аресты. И придет всероссийская слава Осташкову. Хоть прославится осташков не озером, не дорогами, а жуликами. Это СЛАВА или позор? Ответьте, осташи.
    Вы сами то с Луны или Марса? Вчера, по телеку показали, в центре столицы взяли товарища за 50 миллиардов баксов. Вот, это Слава! А три копейки Тузова-позор!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4258
    "Это самое легкое для него! Сиди на народные барыши да сиди...! Кормят и то хорошо, и делать ничего не нужно!"... уж даже и не знаю, как отреагировать. Анекдот какой-то.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    А где Вы дороги видели?
    Ггде-то 5 лет назад дороги в Осташкове... ну как сказать... ехать по ним про адски страшно, в этом году на Селигер не ездил

Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    А где Вы дороги видели?

Yandex Money 410011082596349
    Ответить Ответить

11. Просто в "общак"приход уменьшился...отсюда и проблемы...
    Ответить Ответить

12. Осташков.Ру, Видать дать было нечего( т е доложить на верх)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя