Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 155
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да ладно, нет у меня дробовика.
    Как Вам так можно врать?! А я уже закладную на вас в куда надо отправил... Не будет теперь мне премии...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Peskador
  3. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Паренёк... Витюня... эй, Peskador, перестаньте. Иными словами - держите себя в руках.
    Макс, уважаю! молоток! самому противно, вроде тему создал для тех, кто хочет что-то изменить, но НЕТ, не дают!!! И пообщавшись с некоторыми индивидами, становишься похожим на них!
    Действительно, МИССИю я выполнил, одеваю смокинг и бабочку, ну а дальше ВЫ знаете, я Джеймс, Джеймс Бонд!!!
    А за нормальных людей обидно, будут убивать, сообщество отвернется и заковыряет в носу, в принципе, тоже дело!!!
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    1,353
    Благодарностей: 401
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    А вот ежели капитану резинового парохода приходится в траву и на мели лезть, дабы обойти рыбака (на комфортном для оного отдалении, естессно), раскинувшего свое добро на узком фарватере, это как называется? Рассказать, сколько сейчас винт на ямаху стоит?
    З.Ы. Это не конь в вакууме, это я 3 недели назад решил до Пено прострелить. Хорошо, что только травой дело ограничилось...
    вот честно - да заколебется этот рыбак ежели на проходном фарватере.
    все 2 недели отпуска в этом году курсировал по Полоновке - уже некуда, народу больше некуда - но все соображают что каждые 5 минут проходит нечто с мотором хоть и осторожно.
    а еще в этом году словил - стоит посреди хода катерок , около Ниловой. перед моей резинкой 3 катера прошло (только в мою сторону, а вообще там проходной двор). а с катерка ныряют дайверы. отлично так - ни буйков, ни флажков, на оживленном месте. ... торможу, кричу, объясняю, вежливо посылают. И?
    в поза-прошлом году на оз. Белое (внутреннее) - иду на ПВХ на 30км/ч - всплывает маска в 70 метрах по курсу. опять отлично - ДЕТСКИЙ дайверский клуб на берегу - НИКАКИХ обозначений по нормам в принципе нет на воде. только в 150м на берегу флаги ...
    подплываю, спокойно объясняю - ответ простой - а тут мало кто ходит (5 лодок на озере и стоянка 2-х катеров - этого видимо мало). на призывы оформить все как полагается - вежливые согласия. на след. день пришел туда - дети и взрослые. под водой. ничего не изменилось. я записал для себя - лагерь там не первый год.

ЭТО вот КАКИМИ НАДО БЫТЬ ИДИОТАМИ а? ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 28.10.2015 в 21:05.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dyka, Ilya, Peskador
  6. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    ДЕТСКИЙ дайверский клуб на берегу - НИКАКИХ обозначений по нормам в принципе нет на воде
    Sleepy_PIP, Спасибо! Надеюсь прочтут Руководители этого клуба! И это тоже посильный вклад в безопасность!
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    1,353
    Благодарностей: 401
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, Спасибо! Надеюсь прочтут Руководители этого клуба! И это тоже посильный вклад в безопасность!
    в этом году, в середине июля там-ж никаких дайверов. озеро сильно изменилось однако из-за падения уровня. был поражен изменениям, хотя оно и глубокое. . как в прочем и с внутренними (не знаю как называются - мы туда всегда ходим) - в р-не Павлихи.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    озеро сильно изменилось однако из-за падения уровня.
    Да, это катастрофа, у нас сосед из соседней деревни - Жалыбня, даже продал свою морскую яхту, не может больше выходить в кругосветное плавание.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  10. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    (не знаю как называются - мы туда всегда ходим) - в р-не Павлихи.
    Святое-Долгое-Черное
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  12. Анатолий, к ВАМ, как к Аборигену данного сайта и Уважаемому Человеку (5382- благодарностей) вопрос:
    Тема данная нужна? она помогает?
    Ответить Ответить

13. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    она помогает?
    Точно так же, как если пишут о водителях на автомобильных дорогах или о мусоре на Селигере.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Sandy
  15. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Точно так же, как если пишут о водителях на автомобильных дорогах или о мусоре на Селигере.
    Ну все таки прогресс есть. На дорогах много всякого разного, но культуры стало больше. И помогут, особенно на плече от Ржева до Осташкова, если что случилось. Есть еще отморозки, но больше молодняк, не опытный. Поэтому там процесс был начат раньше, а за водные утехи еще никто серьезно не брался.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя