Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 155
  1. Витя Дубровский, да свод правил как и везде. Не делай другим того, что не хочешь, чтоб сделали тебе. Но до автора темы это не доходит, он видимо из учителей, коих полно как на озере, так и на дорогах.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Sandy, Витя Дубровский
  3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ночью обозначаться надо, это главное.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ночью обозначаться надо, это главное.
    Днем тоже не помешает, да просто думать надо, не только о себе любимом.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Люди просто не понимают, что они делают, только и всего. Вряд ли специально, просто не осознают последствий своих действий. Да и что такое вода не задумываются. За мной за это лето тоже косяк серьёзный есть, выводы сделал.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Peskador, Витя Дубровский
  7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Люди просто не понимают, что они делают, только и всего. Вряд ли специально, просто не осознают последствий своих действий. Да и что такое вода не задумываются. За мной за это лето тоже косяк серьёзный есть, выводы сделал.
    Я тоже думаю, что большинство тупо не вкуривает, как себя везти нужно. И пьяных полно. Всех не научишь. Ни купанием ни переворачиванием, а на угрозу берданкой могут и со своей пальнуть))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    Да ладно, нет у меня дробовика. Это я так... мысли свои рассказал или мечты. А... еще у меня в голове торпеда. Как в фильме про 80 дней вокруг света, которая на шум реагирует.

Но! Это иногда вопрос и не этики, а простого непонимания. Ну вот не понимают на гиброцикле, что вечером изображать выкрутасы рядом с чьим-то лагерем - это доставлять кому-то раздражение и неудобство. А они думаю, что ими восхищаются, как они здорово волну пускают. Или пройти на моторе в пяти метрах от стоящей на леща лодки... это не хамство для них, просто веселый прикол.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Не делай другим того, что не хочешь, чтоб сделали тебе.
    Паренек, наконец Вы излагаете правильные мысли, а то Вы перешли в фехтование со мной. То что я вам не симпатичен, понятно, но ВЫ в этой ветке, значит Вас это затрагивает. Или как чЕЛОВЕКА, кто хочет анархии или как Человека, кто хочет определенных правил. Пока не понял, но перечту на досуге Ваше "избранное" из разных постов и публичный ВЫВОД обязательно сделаю. Но хочу сказать одно, то что в цитате вверху, и был призыв, но Вы это восприняли как угрозу, почему? Вы боитесь? Чего? А то Вы пишите, что сетями почти уже не ловите (Цитата из ветки :На Селигере рыба есть") Я живу напротив вашей стоянки, НЕ надо ставить сети мой друг, не советую!!!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Витя Дубровский Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что большинство тупо не вкуривает, как себя везти нужно. И пьяных полно. Всех не научишь. Ни купанием ни переворачиванием, а на угрозу берданкой могут и со своей пальнуть))
    Витюня, могут и пальнуть, могут и изнасиловать (даже мужика) при выходе из магазина. Так, что теперь и в магазин не ходить? Тему поднимать надо, не смотря на то, как кто на это реагирует. Но выводы сделают ВСЕ! И даже я, что МИР не совершенен, что есть люди у которых парадигма отличается от моей, поэтому они исправляют нужду в лифте, подъезде. Оставляют гадюшник на стоянках (как в фотоольбоме Чела), выкидывают мусор из окон авто. Управляют судами, в состоянии близком к смерти. Давайте промолчим...
    Как траур, о нашей с вами жизненной позиции, и снимем шляпу. НО, нам будет стыдно перед Татьяной, которая написал свое сообщение на стр 6, перед ее сыном. Или нет? Вы себе это вопрос задавали? Людям комфортно жить и не вмешиваться, но тогда очень скоро, кто-то сломает дверь в вашем доме и испражниться посреди вашей комнаты, под ВАШЕ молчаливое согласие!!!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Паренёк... Витюня... эй, Peskador, перестаньте. Иными словами - держите себя в руках.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Витюня, могут и пальнуть, могут и изнасиловать (даже мужика) при выходе из магазина. Так, что теперь и в магазин не ходить? Тему поднимать надо, не смотря на то, как кто на это реагирует. Но выводы сделают ВСЕ! И даже я, что МИР не совершенен, что есть люди у которых парадигма отличается от моей, поэтому они исправляют нужду в лифте, подъезде. Оставляют гадюшник на стоянках (как в фотоольбоме Чела), выкидывают мусор из окон авто. Управляют судами, в состоянии близком к смерти. Давайте промолчим...
    Как траур, о нашей с вами жизненной позиции, и снимем шляпу. НО, нам будет стыдно перед Татьяной, которая написал свое сообщение на стр 6, перед ее сыном. Или нет? Вы себе это вопрос задавали? Людям комфортно жить и не вмешиваться, но тогда очень скоро, кто-то сломает дверь в вашем доме и испражниться посреди вашей комнаты, под ВАШЕ молчаливое согласие!!!
    В Татьянином случае, я бы тоже сделал замечание. Но если пьяное тело на резиновой лодке проедет по моему поплавку, то скорее всего я его догонять, топить, стрелять в след не буду. Потому что, где грань? Это же тело может предъявить, что я не по рыбацким понятиям стою и не туда забросил снасть.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя