Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 155
  1. В. Остапенко:
    И жизнь опять покатит чередом
    От дня ко дню, рифмуясь и не очень…
    Но суждено ли искре стать огнём,
    Не потерявшись в лабиринтах строчек?..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Peskador, а я проще поступаю - у меня в лодке дробовик. Если кто мимо плывет - показываю дробовик, если продолжают этику нарушать - шмаляю в воздух или в лодку. А только так эту сволоту можно научить правилам интеллигентного поведения на воде.
    +
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dyka, Peskador
  4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Peskador, а я проще поступаю - у меня в лодке дробовик. Если кто мимо плывет - показываю дробовик, если продолжают этику нарушать - шмаляю в воздух или в лодку. А только так эту сволоту можно научить правилам интеллигентного поведения на воде.
    Да Вы злостный нарушитель!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
    Сколько ловил ни разу не видел, что бы кто нибудь специально проезжал принципиально ближе, чем хотелось бы.
    ustas, Я так понимаю,что тема сводится именно к принципиальности.Мало ловили поэтому и не сталкивались.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Peskador
  7. Селигер, это то место где особенно накипает) Вокруг такая красота, что когда в поле зрения попадает "культура" и "этика" отдельных особей человечества, реально хочется чем-нибудь тяжелым настучать.
    Ситуация из жизни... К слову об этике и пр... Были в гостях, домик у воды, маленький мосточек, рядом часто посещаемая достопримечательность. Ребенок ловил рыбу на удочки (опережая фантазии - жив, здоров, но очень был возмущен). Причаливают двое на гидроцикле, грубо говоря во двор... Сходили, посмотрели на красоты и вроде бы по идее должны были тихо-мирно отчалить. Но нет! Начались игры в кто запрыгнул-тот успел, развороты и пр. Мы с ребенком в пяти метрах, тихо смотали удочки, ждем пока дядьки наиграются. Первым не выдержал сын, напомнив, что мы здесь и ловим рыбу, и что они могут повредить снасти! После этого, чудо гости удалились...
    А вообще, автор совершенно прав в данной теме, о таких вещах стоит говорить. Может кто из читающих, пусть хоть 10 человек, но задумаются, увидят себя со стороны во всей красе и в конце-концов подумают хорошенько о том, что Селигер, водные просторы, это не только красиво, но и опасно! Это не парк! Здесь думать надо и не только о себе!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Aritmen, Peskador, Steel, Анатолий, рыбачка
  9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Gary, это очень грустно, что приходится так поступать.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    А я хочу передать привет опарышу, который все лето выходил в темноте и якорился без огней РОВНО на судовом ходе перед авто и жд мостами на выходе из Осташковского плеса. Первый раз пришлось резко сбрасывать скорость, потом уже заранее тормозили. Опрыш всегда был на месте. В темноте и без огней. Наверное, действительно, надо в метре пройти.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Чел, ну зачем вы так? ведь мы меня совсем не знаете, а делаете выводы...
    Вы же не сбавляете ход когда идете около рыбаков, а я сбавляю.
    Я о вас совсем ничего не знаю, я по русски написал, @O вас все написано в названии темы и первом посте@. Оттуда и выводы делаю, а вот вы нa каком основании делаете ВЫВОД, что вы правильней меня по Селигеру перемещаетесь, мне абсолютно не понятно. Просветите?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    в темноте и якорился без огней
    Я тут возвращался в темноте с кравотынского домой,только к остраганам подъезжать,гляжу кругом фонарики засветились.Думаю что люди в темноте на морозе сидят,а не дома у телевизора,наверно такие же не нормальные как и я.
    Ответить Ответить

13. Чё то я читаю и очкую... Хорошо, что я тока на веслах перемещаюсь. Хотя может есть свод правил для весельных лодок? Ну там типа чтоб уключины не скрипели или еще что то. Просветите, а то не ровен час догонят перевернут или с дробовика шмальнут)))
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: MARTIN2, Sandy, Sedoy, Чел
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя