Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155
  1. Я уже вам всем, все сказал! И Миссию свою выполнил!
    Вы может друг друга целовать, потому что вместе пили и т.д можете защищать , НО правда она и есть правда!
    Я тут не словоблудством не занимаюсь, Все люди, должны думать о других, а не только о себе любимом! Я очень жалею, что перешел на личности, но ребята, вы совсем голову потеряли, вы что в вашем возрасте хотите просто отстояться в , стороне? Еще раз, СЕЛИГЕР наш дом, и я буду за это сражаться!
    Ответить Ответить

2. Так как мы ушли не в ту сторону, повторяю:
    Этика на рыбалке! или "Капитанам резиновых пароходов посвящается!"

Хочу обратиться ко всем, кто без башки, приезжает на рыбалку на два дня и хочет за эти два дня сделать все и сразу.
    Поймать всю рыбу на Селигере, выпить всю водку, нагадить везде и оставить после себя неизгладимое впечетление.
    Когда вы думаете о себе, как о "морском волке" рассекающем водную гладь, стараясь проплыть как можно ближе к чужой лодке, наверное чтобы рассмотреть шнурки на ботинках рыболова, но после этого лодку рыболова болтает и он материт вас на чем свет стоит.
    Или на скорости, проплываете (именно к вам относится как к г...) между берегом и лодкой, несмотря на то, что рыболов закидывает блесну к берегу. (30 метров до берега) Но вас это не интересует. Хотя позади чужой лодки 500 метров до другого берега! Но вы же плаваете только по прямой!
    Или вы встаете на чужой кормушке, а че! ведь у вас только два дня!
    Или вы достаете чужой кружок из воды, просто посмотреть, ну ведь интересно!?
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что это вам сходит с рук, только потому, что в другой лодке умный и интелигентный человек.
    Хотя у него гораздо более совершенная техника и при желании он вас догонит и перевернет на раз! К чертовой матери! Поэтому когда точка кипения будет пройдена.... Вы будете купаться!!!
    Башку свою не теряйте!!!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    потому что вместе пили
    А с Вами не пили, почему же Вы меня на "ты"?
    Молодец ты мой чистенький!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Тарасов Александр ибн Николаевич, а вы не понимаете, что данными действиями, вы только усугубляете проблему? ВЫ, человек в возрасте и с опытом! Вы та, что делаете для улучшения?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    а вы не понимаете, что данными действиями, вы только усугубляете проблему?
    Уточните, какими-такими действиями?

Вы та, что делаете для улучшения?
    Позвольте спросить, для улучшения чего я должен что-то делать у себя в Серпухове? У меня парабеллума нет, купать я никого не обещал.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Тарасов Александр ибн Николаевич. Т.к ВЫ отвечаете вопросом на вопрос, я понимаю, что сказать вам нечего!! Печально! Продолжайте сидеть в своей скорлупе!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Я уже вам всем, все сказал! И Миссию свою выполнил!
    Вы может друг друга целовать, потому что вместе пили и т.д можете защищать , НО правда она и есть правда!
    Я тут не словоблудством не занимаюсь, Все люди, должны думать о других, а не только о себе любимом! Я очень жалею, что перешел на личности, но ребята, вы совсем голову потеряли, вы что в вашем возрасте хотите просто отстояться в , стороне? Еще раз, СЕЛИГЕР наш дом, и я буду за это сражаться!
    SANDY! Обратитесь к первоисточнику! Прочитайте цитату на верху, Сделайте проекцию на себя, Подумайте и возможно, озарение придет! Форум он для тех кто думает!
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Макс90
  10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    Форум он для тех кто думает!