Результаты: Как вы относитесь к возвращению смертной казни в России

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно, только для террористов

1 12.50%
  • Положительно, для террористов, детоубийц и педофилов

4 50.00%
  • Нейтрально

0 0%
  • Отрицательно

3 37.50%
  • Свой вариант (в сообщении)

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Смертная казнь - за или против?

Для начала новость:

Матвиенко: Я не сторонник возвращения в России смертной казни!

Глава Совета Федерации не поддержала предложение Рамзана Кадырова казнить террористов

- Я не сторонник возвращения смертной казни, хотя понимаю мотивацию таких высказываний, - заявила журналистам глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, отвечая на вопрос журналистов, как она относится к предложению главы Чечни Рамзана Кадырова ввести смертную казнь для террористов.

Матвиенко напомнила, что смертная казнь в России запрещена.

- Мы не редко сталкиваемся можно даже сказать с давлением определённой части общества, которая в общем-то справедливо говорит том, что такие тяжелейшие преступления против человечности как террористические акты, в результате которых гибнет большое количество людей, требуют самого сурового наказания, в том числе смертной казни. Я думаю, что глава Чечни отражает мнение большого числа требующих. Безусловно, такие решения должны приниматься в результате обсуждения в обществе, - заметила Матвиенко. - Но я считаю, что сейчас этого делать не нужно, хотя террористы, конечно, заслуживают самой суровой кары.

http://www.kp.ru/online/news/2195499/
    Какое Ваше отношение к смертной казни?
    Yandex Money 410011082596349

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4253
    Это уже не первая и не вторая тема по поводу смертной казни тут. Сейчас набегут любители поубивать моих близких для оценки моей неискренности. А может не надо?

Сама мысль о том, что люди могут убивать других людей нужно изжить из мозгов. Может, тогда что изменится?
    +

3. Сказали спасибо: sweta zar
  4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 825
    Самый действенный набор "исправляющих" средств: необитаемый остров и инструменты для выживания. А дальше , если у человека мозги ещё остались, всё сделает время.
    А, в общем, вот так..

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1354
    Есть очень чудный островок - ЯЯ https://ru.wikipedia.org/wiki/Яя_(остров)

также зарегистрирован на Викимапии

6. Lex taliōnis

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Па-а-адходим, голосуем!

8. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Самый действенный набор "исправляющих" средств: необитаемый остров
    Англичане этим способом уже лет 300 пользуются. Так не спеша пол мира и заселили. У нас кстати Сибирь пустует.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сейчас набегут любители поубивать моих близких для оценки моей неискренности.
    Я стесняюсь спросить, а как велико количество террористов, убийц, педофилов и маньяков, среди Ваших близких? И не угрожает ли это Вам лично? Надеюсь ответ будет искренним.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. За наши грехи ответят наши дети и внуки... Смертная казнь ничего не изменит. Казнить будут только неугодных правительству, ну или будет показательная казнь. Сейчас уже не будут отрубать руки за воровство. Времена не те, да и люди не те.

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Цитата Сообщение от Smirnova Посмотреть сообщение
    За наши грехи ответят наши дети и внуки...
    Кто Вам такое сказал? У кого то нет детей и не будет, так же и со внуками. Кто отвечать то будет?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя