Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 294
  1. давайте тогда уж и про каршеринг. хочу дойти, зарегистрироваться, но как-то все не судьба. есть опыт?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5278
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    давайте тогда уж и про каршеринг.
    тоже не пробовал. мне интересно как это может быть прибыльным, если имеешь дело с неограниченным кругом потенциально опасных клиентов. раздолбят ведь машинку в хлам.... не свое же ж.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    тоже не пробовал. мне интересно как это может быть прибыльным, если имеешь дело с неограниченным кругом потенциально опасных клиентов. раздолбят ведь машинку в хлам.... не свое же ж.
    пока стартаперы дают восторженные интервью, привлекают деньги, такой риск у них заложен....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    пока стартаперы дают восторженные интервью, привлекают деньги, такой риск у них заложен....
    ну, пущай командирововчные пользуются. пока не развалилась эта лавка...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Такси сегодня-мыльный пузырь.А в некоторых случаях финансовая пирамида.И все это со временем лопнет.Процесс уже пошел.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: emil
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19299
    Hawk, элита, условно, конечно. Из тех, кто мн попадался - эт безусловно образованые люди с хорошей, грамотной русской речью и имеющие какой-то еще заработок. Т. е. не бомбилы
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    Ikra,
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Hawk, элита, условно, конечно. Из тех, кто мн попадался - эт безусловно образованые люди с хорошей, грамотной русской речью и имеющие какой-то еще заработок. Т. е. не бомбилы
    Странное такси..Что -то я не припомню,чтобы у меня раньше оставалось время и силы на дополнительный заработок...Зачем же всех бомбил под одну копирку?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19299
    Федя, я имею в виду тех бомбил, которые на ржавых драндулетах без знания города и языка брались тебя везти с Киевской на Кировскую через Коровино-Фуниково за мильён рублей Про нормальных таксистов речи нет.
    Те, таксисты, с которыми я разговаривала, все не в офисе сидели с 9 до 18, и не камни ворочали. Как я понимаю, у них есть какой-то мелкий бизнес, который не предполагает их постоянного присутствия на рабочем месте. И те 3-4-5 часов, которые свободны, они посвящают извозу. Иногда это только поздний вечер, иногда - утро до обеда. Или один-два дня в неделю, когда они полностью свободны. Поскольку это часто одинокие мужчины, семьи которых где-то на родине, то им не составляет труда в свободное время заработать еще какие-то деньги на извозе.
    Насчет умирания такси я не в курсе. Но вот эта картинка меня вполне устраивает:

Такси на дорогах стало реально много. И я сама, не такая уж богатая женщина, теперь ими пользуюсь чаще. Просто потому, что это теперь стало быстро и удобно. И по деньгам предсказуемо.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Не может поездка стоить 99 рублей.Я понимаю,что это удобно пассажирам,но что останется водителю?Ни в одной стране мира за полтора доллара на такси не прокатишься.Да,что там на такси.На мопеде пассажиром!
    Ответить Ответить

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя