Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 294
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Legenda, много раз ездил с женщинами - и в Мск, и в Питере, и в Твери, и в Самаре... в О тоже женщины-таксисты есть.
    И как впечатления? )))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5316
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    И как впечатления? )))
    Нормально. Сидишь, тебя везут. Некоторые дамы курят и слушают радио Шансон...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Нормально. Сидишь, тебя везут.
    Ну это понятно по умолчанию))))
    Я оценила яндекс такси за оперативность. Действительно, в какой бы дыре не оказалась такси появляется мухоментально))) Попадались прям образцово-идеальные водители, ни одного слова лишнего, только два вопроса, какую музыку(или без нее) предпочитаю и есть ли пожелания по маршруту. Идеальное вождение, не дергающее, аккуратное, но при этом достаточно быстро доезжали до места назначения. Сказать, что я была удивлена не сказать ничего. Но были и прямые противоположности, с которыми ещё пришлось всё время спорить и ругаться по поводу маршрута. Кто-то вообще не знал ни Москвы ни по сути языка и ехал 40 км/ч. Я с такой скоростью не то чтобы не езжу я в повседневном бешеном ритме даже не хожу так! Жаль в системе нельзя фильтровать национальность водителя, только курящий/некурящий.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    А я всегда только назад.
    И я! Назад, за водителем. Так полагается по соображениям безопасности. Нет, если вы едете для "поболтать", то рядом с водителем... Если надо ехать быстро и безопасно - то за ним. И не забыть пристегнуться
    Когда я еду с работы на такси, у меня иногда не бывает выбора - приходится садиться рядом с водителем, поскольку в машине мы едем по нескольку человек, и рассаживаемся по мере того, как строится маршрут. Вот тогда я имею "роскошь общения". Однако... Когда мы были клиентами Gett, попадались сплошь интересные водители, которые очень украшали трудный конец дня. Теперь перешли в "Ритм". И, странное дело, там попадаются именно такие

навязчивые таксисты, которые начинают с напором мамонта, как будто дорвались, грузить меня своими проблемами или рассказывать пошлые анекдоты.
    Смешно. Потому что они сами говорят, что работают разом на 2-3 конторы, и могут попасться вам в любом раскладе. А вот, поди ж ты, странная история получается.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    все таксеры ругают яндекс-такси. gett ругают меньше, но uber ругают больше всех... такие вот дела.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Hawk, я не знаю, почему таксисты ругают яндекс, но когда заказываешь такси от него, часто попадаются какие-то хамоватые.
    С Gett вообще не было никаких претензий. Быстро, точно, всегда спросят, каким маршрутом везти, машины идеальные, водители исключительно вежливые. Почему-то запомнился один, который извинился, когда ему пришлось резко затормозить из-за подрезавшего его идиота участника движения.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    Ikra, в яндексе туземцев много...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Когда мы были клиентами Gett, попадались сплошь интересные водители, которые очень украшали трудный конец дня.
    Спасибо! Уже скачала приложение))) Не знала даже о таком Gettе.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Hawk, именно они и есть самые лучшие и интересные собеседники. Это не джихад-такси, это элита.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это не джихад-такси, это элита.
    в яндексе как раз в основном джипси-кэбы... а что значит элита?
    "одна палка, два струна, Кыргызстан балшой страна"
    Не знала даже о таком Gettе.
    во, а uber не надо.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя