Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 294
  1. Макс90, Красногорское туда и обратно.Подольское только туда.Обратно как повезет))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Макс90, Красногорское туда и обратно.Подольское только туда.Обратно как повезет))
    Да и фиг с ним, и то, и другое норм.
    Ответить Ответить

3. Макс90, Респект!Люблю нежадных клиентов)))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Макс90, Респект!Люблю нежадных клиентов)))
    Не, ну Вы то и туда и обратно по 2800?

шутка,шутка
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11153
    Альф, немного не в тему))Что-то я начинаю сомневаться что-ль в пластиковых картах))Мы тут всей семьей в уважаемом торговом центре проверили число спасибок в банкомате с целью покупок на них гамбургеров в одной из популярных забегаловок))Нам сегодня заблокировали все четыре карты(((Вот такой вот банкомат((Начинаю понимать,что наличка теплее))
    Если мое мнение интересно, то я пользуюсь только наличкой, не накапливаю мили и не коплю спасибки. Тем более не пользуюсь основной картой в торговом центре, и тем более в популярном месте. Карты хороши до того момента когда тебя не коснется ситуация пропажи денег или фрод-списание. Поэтому для ситуаций когда без карты обойтись нельзя, то лучше оторвать задницу от стула и завести "мусорную" карту и уже ее регистрировать для расчетов в такси, paypall и прочих платежных системах.

В свое время самая надежная зарплатная система карт была у ING банка. Суть была в том, что деньги на карту нужно было предварительно перевести с расчетного счета. И если карту крали, то терялось ровно столько денег сколько было на карте. Основная же масса оставалась на расчетном счете. В этом году некоторые банки начали продвигать аналог этой системы "двух кошельков". Т.е. деньги тебе перечисляют на счет к которому не привязана карта и чтобы воспользоваться картой нужно по мобильному банку или другим способом перевести деньги с расчетного счета на карточный счет.
    Т.о. процесс покупки выглядит так. С супермаркете, стоя в очереди, по мобильнику, перекидываются деньги с расчетного счета на карточный счет, где денег почти нет. Далее расплачиваешься картой, и на карточном счете опять сумма близкая к нулю. Неудобно? Дело привычки. Зато деньги целы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, Макс90, Федя
  7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Не, ну Вы то и туда и обратно по 2800?

шутка,шутка
    Как у нас говорят, цена будет зависеть от ответа на вопрос:"А Вам там долго?")))
    Ответить Ответить

8. Альф, а вот опять не в тему)))А что эти супер Джеймс Бонды могут только смотреть, как бы бабульки пачку масла случайно не взяли лишнюю?На банкомат лишний раз глянуть-не судьба?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11153
    Макс90, Респект!Люблю нежадных клиентов)))
    Дело, КМК, здесь не в жадности...
    Конечно, если мне нужно будет ехать в аэропорт, то лучше сделать заказ у легального перевозчика с репутацией... Но, со мной был случай, что такой, неоднократно проверенный известный перевозчик просто позвонил за десять минут до времени подачи и сказал, что такси в пробке и никто не приедет. Поезд в отпуск, ждать нас тоже не собирался... Федя, хороший, легальный, лицензионный перевозчик просто положил трубку... В жопу таких порядочных...

Шел дождь, на платформе были только мы вдвоем... и когда вошли в купе поезд еще не тронулся, и Она сразу сказала - наливай...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Позволю себе напомнить с чего все (тема) начиналось:
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Как-то вечером, размышляя у костра, пришел к выводу, что в мск достаточно скоро такси станет достаточно востребованным видом транспорта... для тех, кто может за него платить и... для тех, кто знает где и как можно платить меньше или воооще ехать бесплатно.
    Итак, если сильно не возражаете, попробуем разобрать вышеуказанное по частям, то бишь проанализировать.
    1. Автор, "как то вечером, размышляя у костра", следует отметить, что вечером да у костра как правило приходят как минимум приятные мысли, и автора посетила одна из таких, а именно: "что в мск достаточно скоро такси станет достаточно востребованным видом транспорта". Вот кто может поспорить с этим, наверное я бы только уточнил, если бы такси уже давным давно не был бы востребованным видом транспорта, то его наверное и не было бы в нашем городе, тем более в таком количестве.
    2. И самое интересное: "для тех, кто может за него платить и... ...или воооще ехать бесплатно", вот в этой мысли автора содержится самое крамольное, т.е. он полагает, что сыр в мышеловке бывает бесплатным, что нищий и олигарх уравниваются в своих возможностях и уравнивает их московское такси. Можно ли поверить в то, что "кто был ни кем, тот станет всем", пожалуй с трудом.
    3. В заключение хотел бы сказать, если бы у меня, относящегося к тем, кто может заплатить, имелась бы возможность выбрать между не известным мне, но профессионалом, получившим лицензию (не патент, который у нас) и не известной мне дешевкой, я бы выбрал ....
    Догадайтесь с трех раз. Здоровье не только стоит дороже, но и восстанавливается дольше, чем можно ожидать лучшего водителя.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф, Макс90

12. Осташков
    Благодарностей: 13526
    такси уже давно упало
    Не наблюдаю. Ездят как прежде.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя