Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 294
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11200
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Альф, про Uber узнал от предлагающего подключиться))И от многочисленной рекламы на заднем стекле авто.У нас всегда есть масса посредников,которые ничего не делая,имеют свой интерес.
    И в чем криминал Uber? Посредники также предлагают получить кредит в банке по фальшивым документам. Давайте на этом основании запретим деятельность банков! Детский сад какой-то.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Альф, ???? Я уже под парАми))Адрес!Адрес!Адрес))
    Ответить Ответить

3. Альф, я не порядочный перевозчик)))Я нелегал...Плачу ментам,бандитам и гаишникам)))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Альф, я не порядочный перевозчик)))Я нелегал...Плачу ментам,бандитам и гаишникам)))
    Кстати, у Uber нет движения налички при расчете. Т.е. ты просто садишься в автомобиль и молча едешь, а приехав, просто выходишь из авто. Стоимость поездки списывается с пластиковой карты, а взамен приходит квитанция с GPS треком маршрута и разблюдовкой списанной суммы. Gett недавно тоже внедрил расчет безналом.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Проблема убер и аналогичных служб в том, что они вынуждают водителей работать за минимальный ценник, от слова вообще. Мне, как потребителю, это конечно прикольно, но я лучше несколько переплачу и воспользуюсь местной службой такси, что я и делаю. Люди должны работать и зарабатывать, а не существовать.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ilya, Федя
  7. Альф, немного не в тему))Что-то я начинаю сомневаться что-ль в пластиковых картах))Мы тут всей семьей в уважаемом торговом центре проверили число спасибок в банкомате с целью покупок на них гамбургеров в одной из популярных забегаловок))Нам сегодня заблокировали все четыре карты(((Вот такой вот банкомат((Начинаю понимать,что наличка теплее))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Проблема убер и аналогичных служб в том, что они вынуждают водителей работать за минимальный ценник, от слова вообще. Мне, как потребителю, это конечно прикольно, но я лучше несколько переплачу и воспользуюсь местной службой такси, что я и делаю. Люди должны работать и зарабатывать, а не существовать.
    Не препятствую.
    Но, вот в чем дело. Мои знакомые из Крылатского в случае если им нужно ехать в Красногорск вызывают местное такси из Красногорска. Получается существенно дешевле если ехать из МСК на Gett. Мало того, Красногорские согласны приехать в Крылатское и по своим Красногорским ценам возить по МСК. Значит - такси из Красногорска может работать по таким расценкам, а те кто внутри МКАД не могут? Вам это странным не кажется?
    Ответить Ответить

9. Альф, С Крылатского до Красногорска примерно 6 км.Красногорская диспетчерская дает заказы машинам,находящимся в Москве.Кстати,Пресня-Твой Дом у них стоит порядка 1100 рублей))По безналу)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Мы вроде на "ты" были.

Нет, не кажется, но я не силён в экономике такси, к сожалению.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Кстати, не так давно был маршрут Красногорск - Мичуринский- 15 км за Подольск и обратно. Красногоское 2800, подольское обратно 1900. Где здесь искать логику?
    Ответить Ответить

Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя