Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 28 29 30
Показано с 291 по 294 из 294
  1. Gary, это был комиссар Жюв.Он даже предположить не мог ,что Вы скачали себе UBER) Вам уже пора на дроне от дома к дому)Как в ролике)
    Последний раз редактировалось Федя; 25.01.2018 в 10:33.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18669
    Крайний раз в такси чуть не окочурилась... Есть такая привычка у таксистов: чтобы отбить запах сигарет, вешать в машину вонючие штуковины - бутылочки с жидкостью, елки картонные, пропитанные какой-то гадостью. Я с детства никаких проблем с поездками не испытывала, а тут заметила, что когда в такси этим пахнет, то меня реально укачивает. А тут еще к концу поездки зачесались глаза, полило из носа и запершило в горле... Еле доехала.
    Больше не сяду к вонючим.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10336
    Не мое. Нагло спер чужие мысли...

Новый тариф «Яндекс.Такси» - «Старт».
    Это теперь самый дешевый тариф в линейке и тому есть причина. Дело в том, что заказы в этом тарифе будут получать водители с самым низким рейтингом. Те самые водители, которых выгнали из других служб такси. Те самые водители, про которых регулярно пишут жуткие истории в интернете. То есть компания «Яндекс.Такси», находясь в трезвом (?) уме и твердой (?) памяти берет на работу водителей, которым однозначно нет места в профессии. Которым нельзя возить пассажиров. «Просто будем вам платить меньше».

Наверное в «Яндексе» была идея сделать эдакий собственный «лоукостер», но что-то пошло не так. И я, к сожалению, не удивлюсь, если в ближайшие месяцы мы увидим еще больше новостей про девушек, которых попытался изнасиловать такой вот водитель. Или про таксиста, который въехал в толпу, потому что уснул после 22-часовой смены. (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Федя
  5. Решил перед чемпионатом мира поработать в такси.Ну,не так чтобы хотелось подзаработать(хотя и надеялся))) )..Просто хотелось живого общения с фанатами приезжими,да и языковая практика не помешает.
    Обратился в одну известную фирму,где когда-то работал в желтой машинке.Вот такой диалог с отделом кадров:
    -Здравствуйте!Хочу у вас поработать на чемпионате мира.Я работал в вашей компании,имею свидетельство об успешном окончании вашей учебной программы,неплохо владею разговорным английским.
    -Отлично!Приходите!
    -Мне надо только перерегистрировать ИП.
    -Не надо!
    -???А трудовую посмотрите?
    -Нам все равно.Мы не делаем там запись...
    -Медсправку мне надо обновить.
    -Нам справка не нужна...
    -А что надо?
    -Деньги на аренду и водительское.Наше или Киргизии..

Не пошел я работать...Лучше футбол посмотрю.
    Ответить Ответить

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 28 29 30