Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 294
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    При работе ,сутки дома-сутки руль 45-50 в месяц,но это очень тяжелый режим,и долго его не выдержишь При графике 12 через сутки 35,до сорока не дотянуться
    Теперь мне понятно, почему для приезжих это нормальная работа. Спасибо.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    У нас пенсионеры в основном таксуют..
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    emil, тогда непонятно как таксеры зарабатывают на авто типа камри/теана. это 1,5 миллиона рублей.
    Это машины бизнес класса и расценки на поездки там совсем другие.Существует три основных тарифа-Эконом,Комфорт,Бизнес,процент вызова среди них выглядит примерно так 85х10х5 .При этом агрегаторы сделали так что машина класса Комфорт не может отказаться от Эконом поездки,а обслуживание этих а/м совсем не экономичное.В сегменте Бизнес-класса работают как правило подработчики,они работают на 10 фирм чтобы получить 1-2 заказа в день.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Федя
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Кстати, про 99 рублей. Это, конечно, невыгодная поездка. Но, положа руку на сердце, сколько таких поездок бывает в неделю? Ноль? Одна? У меня ни разу не было. Все определяет статистика. А 99 рублей - это маркетинг.
    +
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Вас не поймешь то "пирамида" то таки зарабатывают (хоть и не мульен)
    Надо б определиться.
    И про агрегаторов - мне кажется, они приносят пользу не только клиенту: явно идет оптимизация использования машин, сокращаются холостые пробеги.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Gary, в Шереметьево стоят не бомбилы,а подсадчики.У них отродясь машин не было.И про маркетинг:ездят за 99 рублей.Вчетвером даже залезают.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Gary, в Шереметьево стоят не бомбилы,а подсадчики.У них отродясь машин не было.И про маркетинг:ездят за 99 рублей.Вчетвером даже залезают.
    Всё правильно,по 25 скинулись и поехали до метро,дешевле автобуса получается
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Федя
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    emil, я не слышал термина "подсадчик". По сути эти ребята для меня - бомбилы. хотя точного определения я тоже не скажу.

Но сути это не меняет. В одном случае подсадчиком является Яндекс, в другом - эти назойливые люди.

Наверное, кто-то едет и за 99. Вопрос в статистике.
    +
    Ответить Ответить

11. Gary,подсадчики разводят клиента на кругленькую сумму.Затем на высадке пассажиров находят машину и предлагают обратную ходку в город рублей за 600(сейчас наверное побольше).Клиенты платят ему деньги.Из этих денег он оплачивает эти 600 рублей.Часто таксисты сами подходят к подсадчику и просят ходку.У многих есть их телефоны.Зачем они это делают?Утром в основном вылеты.Прилеты вечером.Стоять до вечера никто не хочет.Или уезжай пустым,или за 600 рублей.Назойливые люди зарабатывают раз в двадцать больше Яндекса.
    Ответить Ответить

12. Если кому интересно,надрыв Пузыря произошел ,вчера 22.10.16.ЯндексТакси(в простонародье ЯША),дал внутреннею (для работников такси) рекламу,что теперь можно работать на машине которой более пяти лет.Да пожалуй и внешнею,а неделю назад в зашей гнали (А/М старше 5 лет не мог ииспользоваться в Москве в качестве такси).Мои слабые размышления:в таксопарках нет машин старше 5 лет.Это значит , что в рейс они не выходят,по какой то причине.Яша взывает о помощи к индивидуальному таксисту,с машиной(лишь бы ездила).Отзывы клиентов ЯШЫ:-раньше ждали машину 3-5минут,теперь 25-30.Разницу замечаете В РАЗЫ
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Федя
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя