Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 294
  1. Ikra, ошибаешься.Я не говорю о ремонте.Есть регламентное обслуживание.Пробег такси в день должен быть не меньше 350-400 км в день.Полтора месяца и приходит очередное ТО.Стоимостью 10000-16000 рублей.А чем больше пробег,тем больше расходы.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    Федя, ну, я не знаю Пока состояние машин, приезжающих на вызов, меня не настораживает.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Альф, а он поэтому и работает на Рублевке,что там он может заработать.А на планшетке можно только заработать на хлеб.И то без масла.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11455
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Альф, что-то я не припоминаю тот момент,что бы Вы мне задницу лизали.А также, что Вы мне и моим детям сделали такое очень хорошее.А если говорить серьезно,то машины такси в виде тех же Шкод требуют довольно дорогого обслуживания.Учитывая,что расценки на такси такие низкие,я могу смело сказать,что эти машины НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ
    Федя как же вам объяснить... Не волнуют меня проблемы водителя, парикмахера, массажиста, сапожника, продавца. Вас же не волнуют мои проблемы, хотя вы каждый день пользуетесь результатами моего труда и даже не замечаете этого. Если водитель приехал за 99 рублей, то ему это нужно. А почему ему это нужно меня не интересует как потребителя. А то что будет когда-то я буду обсуждать тогда, когда это настанет...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Или я ошибаюсь?
    Очень.
    За 5 лет в такси машина умрет. Неоднократно.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Ikra, ты знаешь,что там внутри?Остаточную толщину колодок и тормозных дисков?Хочешь покажу стоянку разбитых машин такси?Их там очень много..
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Их там очень много..
    Дык МСК и город большой... Я бы не стал сгущать краски, равно и про стоимости ТО

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Альф, боюсь ошибиться..Но думаю,что я не пользуюсь результатами Вашего труда.Или плачу за них достойную цену.За обучение плачу,за лечение плачу,за продукты плачу,за проезд плачу,за жилье плачу,за капремонт,телефон,телевидение...Зарплату последний раз получал в 1988 году..Налоги плачу...И чем я Вам обязан?
    Ответить Ответить

9. Urry, не было раньше столько битых машин такси.У меня немец и цены я знаю,поверьте.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Федя, не смею спорить. такси - пирамида

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя