Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 167
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4549
    О свадьбах.

Свадьбы на Кипре популярны не только у россиян, но и у англичан.
    Практически у каждого отеля есть окруженная белыми лентами дорожка, по которой идут молодые, и навес со столом и стульями в белых чехлах, где происходит регистрация брака. Видела русскую свадьбу. Всего 4 человека, пытались танцевать, выглядело как-то вяло. (((((

И шотландскую свадьбу, где жених был в килте. 4 подружки невесты были в платьях а-ля гречески хитоны бледно-розового цвета, невеста в белом. Зрелище было поинтереснее, особенно если подул бы сильный ветер. ))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4057
    VIA, спасибо, конечно, но тема купальника не раскрыта. Что же, пусть мечта останется мечтой...

Ну а Кипр... там хорошо, видимо. Хотя в Греции погода испортилась. Вода теплая, а на берегу облака и ветер. Купался по 30 минут лишь бы из воды не выходить.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    У бассейна 4-х звездного отеля наблюдала такую картину.

Две молодые девушки в купальниках и один здоровенный парень вывозили к бассейну пять или шесть инвалидов на колясках. Усаживали их в шезлонги, затем ухаживали за ними, меняли памперсы, делали массаж, мыли под душем, разговаривали с ними. Один дедуля сидел все время в одной позе, другой вообще мог только лежать.
    Скорее всего это были немцы, и, скорее всего, это оплачивал Пенсионный фонд ФРГ.
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1457
    VIA, великолепные фото. И купальник отлично угадывается. Так что, все здорово.
    А у меня о Кипре тоже хорошие воспоминания. Но вот вода мне показалась там холодноватой, все таки в открытом море она не так хорошо прогревается, как у побережья материка. Но это ни сколько не мешало.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    ЛенаО, спасибо
    Ответить Ответить

6. VIA, мало фото, мало! Есть еще?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    ЕленаМ., да , есть. На днях выложу.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    да , есть. На днях выложу.
    VIA, я в ожидании.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    В гостинице как раз была свадьба, весь зал был в белом - скатерти и чехлы на стульях... гости на свадьбе были одеты очень скромно, в основном, синтетика...
    Гостиница была неплохая, но еда в ресторане ужасно невкусная... даже запеченая красная рыба была безвкусной, какой-то вываренной...
    Поэтому ела фрукты и овощи, они напитаны солнцем, и их трудно испортить...
    SM, отель-то был 2 - 3 звезды?
    была на Кипре в прошлом году, в конце сентября. море теплющее. не загорела, потому что все время в воде сидела. отель 4* в Ларнаке, свой пляж, хорошая территория, питание в ресторане отеля шикарное. все свежее, все вкусное. но я брала только завтраки и еще пару раз там отобедала. потом питалась в прибрежных ресторанчиках, нужно же попробовать еду в разных местах. заказывала только рыбные блюда, но мусаку тоже попробовала.
    на ужин сыр, орехи, фрукты и вино.
    местные жители приветливы и доброжелательны. много соотечественников, переселившихся на остров. говорят, что довольны. еще бы! 3 урожая вкуснейшего картофеля в год!
    пару раз съездила на экскурсии по острову с посещением монастырей а также винарен с дегустацией.
    короче, отдохнула шикарно, несмотря на цвет песка
    но больше в ближайшее время не поеду. в мире еще так много мест, где я еще не была. нужно все успеть посмотреть. )))))
    Ира, спасибо за подробный отчет и прекрасные фотографии.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    SM, отель-то был 2 - 3 звезды?
    не угадала, это был хостел
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя